Прочие дела домашние
кто знает..почему может тошнить по утрам?))))...ваши версии,плиЗЗ
печень чего то обидилась.... или поджелудочная.... Что вечером кушала???? Попробуй не есть ничего денёк... только воду пить!
Надо обратиться к врачу в первую очередь. . тошнить может еще когда повышается давление...
ну про беременность можно утверждать что НЕТ, только после ХГЧ)) )
А вообще тошнит- это признак нездорового желудка и кишечника. Попробуй кисломолочное попить в течении длительного времени
Валентина Белозёрова
приветик родная!!!.может быть желудок...но не болит он
неее.не беременна...месяца 3 тошнит и только по утрам..вот же парадокс))))
Поджелудочную надо проверить.
анорексия... болезнь многих современниц....
глисты 200проц. .
в печени...
Сходите к врачу и сдайте анализы.
Когда же у нас прекратят заниматься самолечением и скачивать диагнозы с интернета.
У Вас может быть обыкновенный дисбактериоз.
Динара Рахметова
как мне раздражает что все пишут срочно обратитесь к врачу...Вы сначала найдите хорошего врача!У меня была такая ситуация, почти каждый день болел желудок тошнит, вообще не понятно что происходила, я не стала заниматься лечением, обратилась по рекомендации, к хорошему врачу, сдала анализы, она меня проверила полностью, и вот ее вердикт - вы абсолютно здоровы....Объясните как такое может быть????У меня изжого постоянно, боли в желудке, тошнит, а она мне вы абсолютно здоровы!!!!Выкинула кучу денег а она мне ничего не сказала....Так что давайте не будем о врачах, они бездарны!!!Единцы существуют нормальных, так где их искать?
Может быть гастрит.
Это от стресса депрессии... Возможно гастрит... а вообще к врачу. Это может быт простой гастрит, на фоне стресов и неправилного питания, попробуйте каждое утро принимать на тощак ложечку меда, запивая водой комнатной температуры!! ! А к врачу сходите, не помешает!!! Может быть панкреатит- иногда во время проблем споджелудочной бывает тошнота. особенно если еще и горечь во рту после еды. автор, чего вы тяните- марш к гастроэнтерологу. Диагноз точный вам здесь никто не поставит. Витамины не пьете? Иногда бывает такая реакция на железо. полстакана теплой воды утром, и овсянку на воде, пару ложек хотя бы. желудок в норме будет. Возможно глисты. Глистов надо погонять непременно.. . И желательно это делать 1 раз в полгода (а лучше в квартал) и всей семьёй (включая животных) . В основном это 1 таблетка чего-нибудь типа Гельминтокса, Немоцида (в общем Пирантел) и порядок! Кстати, анализ кала сдавать почти бесполезно - там практически никогда ничего не найдут (долго объяснять, знакомая работает в лаборатории) , а по статистике у 7 из 10 человек - глисты в том или ином органе... .
А вообще, конечно, со здоровьем шутить нельзя, беите к врачу!! !
Удачи Вам и здоровья!
а вдруг: -))))))))))))))))))))
Кушать по утрам надо!
Потому что бухаешь всю ночь, а на утро отравляешься печенькой (((((((((