Прочие дела домашние

ТОЛЬКО для МУЖИКОВ !!!))) Дамочки,вашу версию я знаю,потаму хочу выслушать мнение мужиков !!!)))

Если б у вашей благоверной зазвонил мобильник,а она в ванной полоскается,вы б взяли трубку ???)))
Вот я знаешь как ругаюсь? Так ругаюсь, так ругаюсь, из-за того, что я выхожу из ванной а у меня там куча пропущенных звонков! Блин, ну неужели нельзя ответить ёмоё??? А еще больше злит, что те кто звонят, они чтоли спецом ждут када я мыться уйду???? Убью на фиг!
Маша Щербинина
Лучший ответ
нет
Айнур Абдиева
Мало ли какие секреты могут быть у женщины, а подозрительность и ревность унижают мужчину... На добыть выше этого... Тем более что мужиков гораздо меньше чем женщин...
я с ней всегда в месте в ванной полощусь, так что подождут, никуда не денуться
нет) ) но одним глазом бы поглядел кито тама)
Ирина Козлова
Обязательно взял-бы - какие нафиг секреты могут быть у жены от мужа.
Регина Турчина
Нет. В чужую жизнь не лезу. Все равно что в карман залесть . Но женщине можно- она женщина.
Марина Ершова
мой бы взял... я знаю))))
тока тсссс
МОй домашний то не берёт, только если его мама или брат звонят..., а уж мой сотовый и подавно..)) )
Прошу прощения, что ворвалась в вопрос...
хоть вопрос и не женщинам... .
я бы не взяла)) ) но посмотрела бы кто звонит обязательно))))
я смотрю кто звонит. если родня отвечаю если нет несу в ванную
Ulbosin Joldasova
могу ответить за своего... никогда... в крайнем случае может в ванну принести или потом сказать, что тебе обзвонились.. . домашний тоже крайне редко берет
Надiя Фербей
Мой нахал всегда лезит в мой мобильник!!!)))
Лина ***
Елена Кожемякина (Конаненко) А по моему ВЫ дамочка,меня обманываете !!!)))
Да. Невижу в этом ничего предосудительного.
Нет. Полное доверие. Сказал бы ей, что тел. звонит.
я бы не взяла, если б незнакомый номер а если общий друг взяла бы
Мила Донченко
Че хочу то и делаю. Я в доме Хозяин.)
Дарья Храпач
Конечно)
я обычно делаю так: несу телефон к двери ванной и кричу: дорогой! тебе звонят! снять трубку?
Дарья Храпач Ну ты МУЖИК.)
нет не взял, но посмотрел бы кто звонит если конечно он не в сумке находиться или в кармане