Прочие дела домашние

Вопрос Королевам автодорог!) ) Мужики - присоединяйтесь, ваше мнение, из первых уст, интересно знать)) . Убедительная

просьба к модераторам не переносить вопрос в другую категорию.
А ваш муж, МЧ любит ездить с вами в авто, когда вы за рулём или в такие моменты слышите от него нравоучения и т. п.?) )
Елена Позёмина
Елена Позёмина
80 795
Когда только получила права, было все, и выгонял из-за руля, и орал как сумашедший, я и ревела, и говорила что больше никогда не поеду с ним, но прошло несколько месяцев, навык пришел, опыт тоже, сейчас он спокоен как удав рядом со мной, ни замечаний, ни упреков, моим правам уже 5 лет, единственное за что ругает сейчас, это если машина грязная, всегда говорит, не умеешь следить, будешь ходить пешком, сразу же нахожу время ее помыть))))
ОГ
Олеся Глазырина
15 526
Лучший ответ
Сама езжу, поэтому никто не отвлекает от вождения. Чёрное море от Бренцева не так уж и далеко...
Бывает, спорим.
Разные люди - разные стили вождения.
Но это и когда он за рулем, а я пассажир.
он всегда садится рядом . значит устраивает мое вождение .. но я то 16 лет за рулем )
Елена Позёмина Или....смирился со своей участью))))))))
так-то спокойно. но иногда хочется дать подзатыльник. ситуация=сворачивает налево перед встречкой. отговорка=я же женщина. уступить не может?..
Ни
Никто
65 048
Ездит. . И обзор загораживает в самый не подходящий момент) )
Че дергается - ни руля, ни педалей на сидение пассажира
Алина Алиева
Алина Алиева
64 670
Елена Позёмина Может....это на нервной почве?))))))))))))))))))
А куда ему деваться!
Жанна Петрова
Жанна Петрова
90 922
в первые два месяца чуть трясся, конечно, но вот уже 12 лет сидит спокойно, иногда спит.
когда получила права, муж проехал со мной и вынес приговор: "Ты - не водитель, ты - пассажир" и все..)) ) С тех пор обеспечивает меня водителем..))
Я отлично вожу, мой муж и мои партнеры мужчины даже засыпают спокойно, когда я за рулем, хотя я медленнее 120 не езжу.
Елена Позёмина Это естественно)). Легче переносить все ужасы....за 120 км... На нервной почве всё это))))))))))))))))))
муж не даёт мне руль (((я водитель велосипеда (((
Елена Позёмина Не огорчайтесь...,за то ни кто не критикует и не кричит под руку))
доверяет уже.... и давно уже доверяет.... может даже и задремать рядом, если едем на большие расстояния.... а я даже слихачить могу -- но только осторожненько-осторожненько так!!!!))))))
ИБ
Ирина Бродяк
60 194
У меня муж клевый! 10 лет назад, когда я уже получила права и он понял, что никуда от этого не деться.. . Сдавала я экзамен и ему. А "доктору" я сдавала на скорости до 40 км/ч) ) А муж.. . ну разве можно по дорогам ездить на 40 км/ч? И вот сидит любимый, вжавшись в пассажирское сиденье и говорит: "Газу добавь". - Я добавила (30 км/час еду, ну это я его еще боюсь же)) . ОН опять: "Газу добавь! ".. я - 35 км/час)) . сНОВА - ГАЗУ ДОБАВЬ. Я -"ТАК 40 УЖЕ, Я Ж ДОБАВИЛА! "...ОН как рявкнет"ГАЗУ ДОБАВЬ! ", тут слезы из моих глаз, тапка в пол (км 60- точно выжала))) . с тех пор и езжу с ветерком)) )
а он совсем насяльника стал. Теперь, если со мной в авто садится, то на заднее сиденье - там ему сподручнее по телефону указания раздавать) ) Ну иногда мне выдаст: "что, чистого горизонта ждёшь?! "..))

Сегодня к маме поеду. . 200 км. Напутствие от мужа: "Не гоняй"
Автоша теперь у мну такой, что даже я со своей реакцией местами могу позволить и 150...

А вот еще:
Приехала с отпуска, села за руль, еду. Все едут мне навстречу, руками машут! . .СОСКУЧИЛИСЬ, ЧЕРТИ!
AZ
Aisulu Zhurkabaeva
45 474
Елена Позёмина Машут??? А может дело в том, что по встречке ехали?)))))))))))))))))))))))))))
Боже упаси, стараюсь с супружником вообще за руль не садиться, это ж полный вынос мозга, не может удержаться и комментирует мое вождение постоянно (у меня 15 лет водительского стажа, у него 23 и я, естественно, все делаю не так) поэтому для сохранения мира в семье когда вместе - ездим только на его машине, и пусть сам рулит на здоровье....))))
Елена Позёмина А не пытались в дороге высадить из авто? Моя однажды так сделала)), так махом сбавил "обороты")))))))))))))
он спит.
Я сама не сажусь за его машину, а своей увы нет
Людмила Курдян
Людмила Курдян
10 761

Похожие вопросы