Прочие дела домашние
Когда Вы задаёте здесь вопрос, вы ждёте ответов, поддерживающих Ваше мнение или Вам инересны все точки зрения?
Каждый человек имеет право на свое мнение. А, если, вдруг, твое мнение не удовлетворит задающего вопрос-загрызут.
скорее всего интересны мнения остальных, ведь для этого и задаёться вопрос))))
Чем больше мнений, тем лучше. Ведь среди них могут оказаться совершенно необычные, но в то же время верные советы.
Мне лично интересны любые мнения.
Проблема заключается иногда только лишь в том, что некоторые несут в себе злость или оскарбления, мат. И такое очень часто)))
Мне интересны любые, разные мнения, но только если они высказываются корректно, без оскорблений.
Мне - все точки зрения. Правда со сноской: если я задаю не абстрактный вопрос, а прошу конкретной помощи, то желательно, чтобы все точки зрения были ещё и обоснованы. Не понимаю людей, которые, уже составив собственное мнение, потом видят в ответах противоположное и начинают на людей кидаться - зачем вопрос задавать тогда?
по реакции видно, что в большинстве случаев первый вариант, очень болезненно реагируют, когда чья-то точка зрения не совпадает с их.
Лично мне интересны нестандартные ответы, даже если я с ними и не согласна.
Интересны все аспекты адекватных людей!!!!
да вообще здесь прикольно! напишешь чего-нибудь и тебе отвечают, отвечают... .
все интересно читать!
Для этого и пишем, чтобы узнать мнение всех.
Жду ответов согласных с моим мнением, не люблю, когда отвечают вопросом на вопрос, начинают критиковать или опускаются до оскорблений
Роза Хазиева
С оскорблениями я согласна - очень неприятно. Но вот зачем Вам ответы, которые подтверждают Ваше мнение? Разве другие точки зрения не интересны?
Лично мне интересно чужое мнение. Иногда, даже если я категорически не согласна с мнением ответа, но сам ответ нравится-то выберу его лучшем. :-)))
конечно же будут интересны все мнения, а иногда даже и посмеяться перепадет
Мне лично - все точки зрения. Конечно, у меня есть собственное мнение, но интересно спросить окружающих. И кстати - мнения всегда расхожи. Хотя, я думаю, есть люди, которые ищут именно поддержки.
Если я задаю вопрос, то мне нужен конкретный ответ
Интересны все варианты, но, конечно, хочеться иметь побольше соратников.
все, иначе к чему сидеть в ответах