Прочие дела домашние

А вам все равно кто отвечает на ваш вопрос? или ждете ответов от конкретных людей?

и никогда не хотелось, чтобы опции Черного списка из Мира рапростронялись и на ответы????
А я не задаю тут жизненно важных для меня вопросов. Но ответы отдельных личностей мне всегда приятны и интересны ))
Женя Елсукова
Лучший ответ
Ответы конкретных людей всегда приятны, но со временем уже стаёт всё тут всё равно)))
Ждем-ждем.... Пока не ответят и ЛО не даем....))))))))))))))
Полинка ***
Эльвира Качкымбаева ах вы накрутчиГи)))
До лампочки!!!!
Tatiana Grecu
Смотря что за вопрос задаю. А вообще конечно приятно, когда отвечают друзья!
есть один человек, чьи вопросы некоторые мне просто не приятны... и очень противоречивое к нему отношение, мнение высказать по вопросу никому не запрещу, если бы был черный список
Алена Чупина
жду всех ответов и поболей...)))))))))))))))) )
меж конкретными тогда разрываюсь...))))))))))) )
но чертовски приятно....)))))))))))
У меня есть несколько "любимчиков", мне всегда приятно когда они заходят ко мне в вопросы. Просто их чувство юмора меня пленяет и подымает настроение. Поэтому жду, но ЛО даю достаточно часто не им, есть прикольные "новички" или почти новички.
Но-жду безусловно.
Жанна Аксенова
ну и вообще, но и конкретных хотелось бы слышать
Всё равно. Главное - вразумительный ответ.
Меня на ответах где-то полтора года не было, тогда многих знала, общалась даже с кем-то, подругу даже нашла себе тут, вот тогда ждала, что они ответят обязательно, хотя ответы других тоже интересны были... Сейчас снова зашла, двоих ещё с тех времен сразу заприметила, даже интересно, вспомнят ли...
Конечно, вот жду твоего ответа на мой вопросик: -)) про сумочку))
Эльвира Качкымбаева у мну нет сумок от Шанель ...
Все равно кто.. . Лишь бы ответ помог. А в черном списке у меня никого нет))))
Мне как-то пофиг. Я тут никого не знаю и не запоминаю)
все равно, главное нормальные вопросы
главное что бы всякие жабы не лезли!
Larisa Semenova
конкретных людей не жду!
Настя Шаройко
абсолютно все равно, если это адекватные люди
не столь важно.
Фатима *****
Ты не меня имеешь в виду? ;)
Такой вариант уже не только тебя интересует, в сообществе проекта там целая писанина по этому поводу. Я лично тоже ЗА, но скорее всего это не будет!
До лампочки по-большому счёту, но мне прииятно видеть ответы друзей, товарищей!))))))))