Прочие дела домашние
навеяно вопросами тут...жду ответов)))очень интересно)))
жена жалуется тут на мужа - пьет, бьет, изменяет и тому подобное - и всё равно она с ним...для чего? допустим сейчас будут варианты что из за детей - но давно уже всем ясно, что детям от такой обстановки в семье только хуже..скажете любит - за что можно любить такого человека - получается он сам по себе - гавно(простите) так еще и уж точно не любит...неужели терпит только изза материальных условий?или просто себя не уважает и не ценит?какие есть еще варианты почему она может быть с ним и терпеть?а может они просто слишком сильно преувеличивают всё или о своих минусах молчат и хотят чтобы пожалели?
была у нас такая соседка-муж на руках носил, ботинки шнуровал и цветы корзинами-до очередного запоя. тогда-ногами по лестнице спускал и головой об батарею. много лет это продолжалось, разводиться никто и не собирался, всех всё устраивало. спрашивали почему не разводятся-она просто не понимала, а чём речь, ведь любовь у них, а нам значит не дано понять .ну и ладно. не знаю чем кончилось-мы переехали.
может у женщины нет работы, поддержки со стороны родственников, своего угла, замученная и нерешительная по характеру, может он пьяный бьет, а потом так упрашивает простить, что добрая, жалостливая женщина прощает - причин много, посмотри вокруг и подобных семей тоже много и у каждой своя причина. А может мало бьет? Одну знакомую муж побивал, изменял, пил - все страдала, но не разводилась, а вот когда он ей челюсть сломал, сразу же страдать перестала и развелась.
Так ведь не все время бьет... Побьет, потом извиняется, подарки дарит.... хороший такой...)))) До следущего раза... Так и живет.... разнообразно...))))
ныть проще и легче, чем работать.
1.Ни о какой любви речи не идёт- скорее всего. .
2. У самой рыльце в пушкУ
3. страдают только дети в такой ситуации... ((
2. У самой рыльце в пушкУ
Это психологическая зависимость и нужна серьезная работа.
Не думаю, что из-за любви можно терпеть такие выходки, возможно материальная зависимость от него или просто слабохарактерная женщина, готовая жить с таким супругом лишь бы какой-нибудь мужик был. Не понимаю я таких женщин.
бывает тоже поругаешься на почве бытовухи (а куда ж без нее родимой), и тянет пожаловаться, а потом отходищь и понимаешь, что блин сама дура виновата, и нехер сор из избы выносить.
Ирина Петерец
приветик)))..ну да ты права)))согласна так чаще всего и бывает...то есть ты думаешь что в большинстве случаев преувеливают со злости или от обиды?
Потому что на улице холодно и темно.
ей просто нравится быть в положение жертвы. она упивается своими "несчастьями"
Многие прикалываются. Не думаю, что такие проблемы захочется ещё с кем-то перетирать.
Чужую беду руками разведу.... Сложно отвечать на такие вопросы. А пожалеть?. . Пожалеть можно, ведь мы далеко, затрат никаких.. . можно и пожалеть...
может реально уйти некуда, а может действительно любит (ведь говорят любят не за что-то, а вопреки всему) хотя мне этого, честно говоря не понять
Многие боятся остаться одни. . Это болезнь, возникает у родственников алкоголиков, им нравится быть жертвой.
вот и я задумалась... может ли человек остаться с нелюбимым... какие должны быть причины... я б не смогла... себя очень люблю... свалила бы.... но к счастью муж и не курит и не пьет и работает ))))захочешь не придерешься
А некоторые считают, пусть г.. вно, но свое, родное, кому он еще кроме нас нужен. Жалость наверно к таким.
Ирина Петерец
ну..не фига се!!! он тебя по лицу кулаком - а тебе жалко....не понимаю....(ну я не про Вас...)
Как говорила героиня фильма "Покровские ворота" - Это мой крест и нести его мне!
А может взяла на себя почётную миссию сделать из него человека.
не хочет остаться одна. для женщины, мне кажется, это ужасно! и те, кто духом послабее, готовы всю жизнь себе испоганить. лишь бы не одной...
Ирина Петерец
ну так значит ваш вариант что они себя не ценят и не любят получается?ну то есть думают что никто на них не посмотрит?
главное привычка, а менять не хочется все одно.
жалко его...
Ирина Петерец
кого его?
Любят не за что то а вопреки всему!!!
Ирина Петерец
то есть вам муж изменяет бьет пьет, а вы его за это любите?ну я не конкретно про вас..а вообще...если меня человек не любит,не уважает-просто друг-я бы и общаться то с таким не стала...
Мария Воронкова
Каждому свое, а зачем анализировать чужую жизнь и чужие поступки, кто мы такие? Иногда в своей разобраться не можем!!!