Прочие дела домашние

навеяло вопросом...если бы вы очень очень любили,стерпели бы легкие побои?

простили бы?как бы вели себя..вот если в порыве злости или ярости легкие синяки потом остались..)
Хватит, от папаши-идиота в детстве натерпелась... .

Больше никогда и никому ни за что не позволю.
Ударить конечно кто-то сможет, но я отомщу.
Заснет же он когда-нибудь. Или усыплю.
Свяжу и мало ему потом не покажется.

А вообще я с тех еще времен инстинктивно чувствую подобных людей и ближе чем на три метра к себе не подпускаю.
Замуж вышла за очень доброго и любящего человека.
Мансия Кожаева
Лучший ответ
исключено. И такого никогда не было в моей жизни.
Diana Suvorova
Нет. я против агрессии и садизма. такого быть не должно.
Жанна Балюк
С какого это перепуга я бы стерпела?)) ) Я бы сдачи дала)))
Лианка Lapa
Через ювелирку и пару норковых шубок можно и не только легкие
синяки могут быть только от страстных объятий. другого варианта даже представить себе не могу.
Нет.
Прощу что угодно, но не это.
Viktoria Просто
Я когда-то сбежала от того, который только замахнулся, потому что поняла, что смогу в ответ сковородкой по башке огреть. Потом пришлось бы за раненым в голову ухаживать.
Вот это--никогда и ни за что.
Lera Polyakova
не стерпела бы, выгнала на йух
НИКОГДА. На самом деле, по человеку видно, сможет он ударить или нет.
простила....
А если очень очень-то избиение.
Fab Ru
Не простила бы...
ессно.... он то мои терпит....
Natasha Goryunova
Нет
Никакие побои прощать нельзя. Любые побои повторяются. По другому не бывает.
Михайлова Нина
легкие да... но сдачи давала бы... тяжелые переживала научилась сдачи давать
Olga Novoselova
это не любовь, это болезнь. у меня такого не может случиться. включаю разум. терпеть бы не стала, двинула бы и прогнала
Irina Kirillova
здесь конечно можно написать что нет ни когда а в жизни и не легкие побои терпеть, лично я однозначно сказать не могу, как-то у нас с мужем до мордобоя не доходило, может за ОЧЕНЬ большое вознаграждение и простила была бы....
Diana Suvorova о кого вознаграждение? От то, кто бьет? И как много бьющие мужья вознаграждают жен? Прямо бегают за ними и предлагают гигантские вознаграждения. А зачем? И так сойдет. И всю жизнь сходит.
Нет! Никогда! Сдача бы точно себя ждать не заставила!