Прочие дела домашние
навеяло вопросом...если бы вы очень очень любили,стерпели бы легкие побои?
простили бы?как бы вели себя..вот если в порыве злости или ярости легкие синяки потом остались..)
Хватит, от папаши-идиота в детстве натерпелась... .
Больше никогда и никому ни за что не позволю.
Ударить конечно кто-то сможет, но я отомщу.
Заснет же он когда-нибудь. Или усыплю.
Свяжу и мало ему потом не покажется.
А вообще я с тех еще времен инстинктивно чувствую подобных людей и ближе чем на три метра к себе не подпускаю.
Замуж вышла за очень доброго и любящего человека.
Заснет же он когда-нибудь. Или усыплю.
Свяжу и мало ему потом не покажется.
исключено. И такого никогда не было в моей жизни.
Нет. я против агрессии и садизма. такого быть не должно.
С какого это перепуга я бы стерпела?)) ) Я бы сдачи дала)))
Через ювелирку и пару норковых шубок можно и не только легкие
синяки могут быть только от страстных объятий. другого варианта даже представить себе не могу.
Нет.
Прощу что угодно, но не это.
Я когда-то сбежала от того, который только замахнулся, потому что поняла, что смогу в ответ сковородкой по башке огреть. Потом пришлось бы за раненым в голову ухаживать.
Вот это--никогда и ни за что.
не стерпела бы, выгнала на йух
НИКОГДА. На самом деле, по человеку видно, сможет он ударить или нет.
простила....
А если очень очень-то избиение.
Не простила бы...
ессно.... он то мои терпит....
Нет
Никакие побои прощать нельзя. Любые побои повторяются. По другому не бывает.
легкие да... но сдачи давала бы... тяжелые переживала научилась сдачи давать
это не любовь, это болезнь. у меня такого не может случиться. включаю разум. терпеть бы не стала, двинула бы и прогнала
здесь конечно можно написать что нет ни когда а в жизни и не легкие побои терпеть, лично я однозначно сказать не могу, как-то у нас с мужем до мордобоя не доходило, может за ОЧЕНЬ большое вознаграждение и простила была бы....
Diana Suvorova
о кого вознаграждение? От то, кто бьет? И как много бьющие мужья вознаграждают жен? Прямо бегают за ними и предлагают гигантские вознаграждения. А зачем? И так сойдет. И всю жизнь сходит.
Нет! Никогда! Сдача бы точно себя ждать не заставила!