Прочие дела домашние

Есть вопрос. Как забыть парня,которого очень любишь,а он уже нет.?

Согласна с Аксиньей, забыть у тебя все равно не получится, просто надо жить дальше, а не обарачиваться назад
Сабина Мазур
Лучший ответ
Найти другого, клин, клина вышибает)))
Не надо судить о его чувствах по себе.
У мужчин они совсем иначе проявляются.
Лучший способ для девушки забыть парня - найти другого.
Kamila Niyazova
а зачем? зачем забывать часть своей жизни? своей прекрасной жизи?
не бойся.... скоро другой на горизонте появится...
отвлекаться больше, а в этом должны помочь друзья
Natasha Ts
встаньте перед зеркалом. наденьте свое самое суперское платье. сделайте прическу.
вы видите какая вы потрясная? если этот говнюк вас не любит - это его личные половые сложности.
вы в этом не виноваты. вы потрясающая женщина. красивая и соблазнительная.
а мужчины они как автобусы -один свалил, подойдет другой. и не надо их ждать! ведь всегда есть маршрутки! ))
пользуйтесь! а если подойдет таки однажды тот самый автобус... ( ну вы поняли) не надо постоянно в нем ездить.
не прикипайте. это из за того что вы привязались вам так трудно его забыть и простить.
Повысить свою самооценку - заняться собой: сделать новую причёску, заняться йогой, плаванием, танцами, ещё как-нибудь для стройности фигуры (только не диетой! - и так тошно...) , какие-то процедуры для лица, волос - можно в домашних условиях, можно в салон (если финансы позволяют) , перестать обсуждать с подругами своего бывшего, поставить мысленное табу на эту тему - никаких фото не рассматривать и т. д. , съездить в другой город на экскурсию.. .
И не ходить с несчастным видом - Вы свободны, вся жизнь перед Вами, выбирайте!
Your Miracle
Клин клином вышибают! Удачи!
Найти себе новое увлечение)
найти нового ;)
Саша Зайева
Найти себе хобби, увлечение, больше общаться с друзьями чтоб оставалось меньше свободного времени.
Как ты так забудешь... если бы можно было бы приказать сердцу не любить, а памяти - не вспоминать.. .
Это нужно просто (правда это совсем не просто) переболеть, пережить... короче нужно время.. .
Самое главное не замыкайся в себе, старайся побольше быть на людях, общайся.
Говорят что помогает если посетить какой нибудь салон красоты и сделать себе какую нибудь обалденную прическу или еще чего нибудь... внести какие то изменения. И пожалуйста не забывай улыбаться... улыбка всегда к лицу, а от слез только глазки красные... Когда то одна очень умудренная жизнью женщина мне сказала -НАС БЬЮТ, А МЫ КРЕПЧАЕМ... я запомнила это и это мне во многом помогло. Не стоят ОНИ наших слез... улыбайся вопреки всему!! ! Будь счастлива!!!
Larisa Vedernikova
Поможет только время
1.Нужно переключится на кого-то другого.
2. погрузиться в учебу, работу с головой
3. проводить время с друзьями побольше а не в одиночестве
4. удалить все что бы напоминало о нем
Ищи в нём недостатки! И заведи другого, кто тебя любить будет!
Maka-Bobrowskaja
А ты скажи через десять лет ты будешь его помнить? через 20лет? Обязательно дойди до той даты когда ты скажешь, что нет не буду! Вот и представь, что уже наступила эта дата и ты его уже не помнишь!! !
А лучше представь что его нет!
пойти в клуб в короткой юбочке и наклюкаться парень подойдёт и развлекёт и забудишся потом
Галина Пак