Уйти в работу.
А так только время лечит.
Прочие дела домашние
Как быстрее забыть человека которого сильно любишь если нельзя уже все вернуть и быть вместе?
Найти другого и клин клина же вышибает)))
переключиться на другие отношения, другие знакомства и связи
либо занять себя работой чтоб времени даже на думы не было. ПРишёл с работы упал на диван и заснул
а никак.
Не получится. Сколько не старайтесь. Только время лечит. Даже, если найдете себе достойное другое занятие, не удастся забыть! Будьте терпимы. На смену старой любви, обязательно придет новая....
только клин клином.
Срочно заменить на другого человека пусть это будет и друг (подруга) главное время переждать остальное ерунда. Опыт наблюдений
найди лучше. и получай от поисков удовольствие вся суть в этом)
Природа пустоты не терпит, если что-то теряешь, обязательно что-то приобретаешь: страдания об ушедшем или новые встречи, чувства, отношения и т. д. (на выбор))
Найти другую.
Кельмуц Антон
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку.. .
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной.. .
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интереснее
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку.. .
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интереснее
Забудется со временем.
Незаменимых нет, к сожалению.
По собственному примеру могу сказать, никак... ни учеба ни увлечения не помоогают, так на время, но мысли опять возвращаются... наверное просто нужно время.... со временем пройдет.. я надеюсь..
Подобное замещает подобное
Время и только время.
ой даже не знаю