Потому что я поставила условие
либо он прекращает общение с общей нашей знакомой которая мне враг либо прощай
он не захотел её бросать
Прочие дела домашние
Как быстрее забыть человека с которым пришлось расстаться
никак, читай библию, забудешь ее!
Вы не имеете никакого морального права требовать от одних людей прекращать контакты с другими. Это непростительный каприз и плебейство.
Представьте себе многолюдный бал у графа Ростова. Приглашён весь свет Петербурга. Они что - все близкие друзья? Нет - среди них полно врагов. Готовых драться на дуэли. Но никому и в голову не придёт сказать графу "если ты приглашаешь поручика Ржевского - то я не приду".
Меня просто достали такими претензиями - начиная от собственной жены (которую я десятилетиями не могу перевоспитать в этом отношении) и заканчивая множеством других людей, с которыми я вовсе не хотел бы прекращать отношения - но они сами со мною рвут - потому что я не рву с их недругами. Староста церковного прихода поссорился со священником и подал в отставку - а за то что я продолжаю спонсировать священника - обосрал меня с ног до головы и даже запретил своим детям общаться с моими внуками. И так далее. А я если бы даже пытался всем угодить - всё равно не достиг бы цели, потому что в русской диаспоре из двух сотен человек существует столько разных конфликтов - что если каждый конфликт разведэт общину по разные стороны баррикадки - что каждый окажется в одиночестве, окружённый десятками баррикадок.
Нужно быть терпимым - твой друг - не обязан враждовать с твоим врагом. Двое твоих друзей имею право быть врагами меж собой - и это не должно касаться твоих отношений с каждым из них.
Это пустое, это бушуют гормоны (химический процесс в организме!). Нужно просто расслабиться, можно попить пивка ( светлого) и ничего не забывать, т. к. это была Ваша жизнь.
Строго говоря, мужик прав, Сегодня не говори с этим, завтра не ходи туда, после завтра - стой там и через месяц ты половичок, об который вытирают ноги все, кому не лень. Надо не забывать, а включать наконец, голову, иначе забывать замучаешься.
Через несколько месяцев только забудется...
Считает глупостью, не более, через месяца 3 объявится