Прочие дела домашние

Как быстрее забыть человека с которым пришлось расстаться

Потому что я поставила условие
либо он прекращает общение с общей нашей знакомой которая мне враг либо прощай

он не захотел её бросать
никак, читай библию, забудешь ее!
Марина Савина
Лучший ответ
Вы не имеете никакого морального права требовать от одних людей прекращать контакты с другими. Это непростительный каприз и плебейство.

Представьте себе многолюдный бал у графа Ростова. Приглашён весь свет Петербурга. Они что - все близкие друзья? Нет - среди них полно врагов. Готовых драться на дуэли. Но никому и в голову не придёт сказать графу "если ты приглашаешь поручика Ржевского - то я не приду".

Меня просто достали такими претензиями - начиная от собственной жены (которую я десятилетиями не могу перевоспитать в этом отношении) и заканчивая множеством других людей, с которыми я вовсе не хотел бы прекращать отношения - но они сами со мною рвут - потому что я не рву с их недругами. Староста церковного прихода поссорился со священником и подал в отставку - а за то что я продолжаю спонсировать священника - обосрал меня с ног до головы и даже запретил своим детям общаться с моими внуками. И так далее. А я если бы даже пытался всем угодить - всё равно не достиг бы цели, потому что в русской диаспоре из двух сотен человек существует столько разных конфликтов - что если каждый конфликт разведэт общину по разные стороны баррикадки - что каждый окажется в одиночестве, окружённый десятками баррикадок.

Нужно быть терпимым - твой друг - не обязан враждовать с твоим врагом. Двое твоих друзей имею право быть врагами меж собой - и это не должно касаться твоих отношений с каждым из них.
Это пустое, это бушуют гормоны (химический процесс в организме!). Нужно просто расслабиться, можно попить пивка ( светлого) и ничего не забывать, т. к. это была Ваша жизнь.
Строго говоря, мужик прав, Сегодня не говори с этим, завтра не ходи туда, после завтра - стой там и через месяц ты половичок, об который вытирают ноги все, кому не лень. Надо не забывать, а включать наконец, голову, иначе забывать замучаешься.
Елена Зубцова
Через несколько месяцев только забудется...
Елена Илюхина
Считает глупостью, не более, через месяца 3 объявится