Прочие дела домашние
Как Забыть девушку Которую очень сильно любишь((((

Уйти с головой в работу.
это как рана.... нужно время, чтобы зажило!
"Клин клином... "
Время лечит, через 2-3 месяца всё забудется.
А зачем ее забывать? . Её любить надо, не каждому дано испытать это чувство, так что Вы, в какой-то степени, счастливый человек. Да и не получится, если любовь настоящая.
Сначала надо разобраться - ЛЮБИШЬ или ВЛЮБЛЁН. А потом принимать решения. Если ты её любишь то будишь любить всю жизнь и ни чего плохого в этом нет. А если влюблён, то советов у вас уже очень много выбирайте.
Убеи ее )))))))
со временем перегорит любовь твоя)))
отвлекаться от мыслей о ней. но надо быть готовому к тому, что отвыкание будет тяжелое и долгое.
Если сильно любишь, то забыть вряд ли удастся, но можно попробовать найти замену, удачи!
не будь эгоистом, найди себе другую
Найти другую, либо вернуть назад бывшую
Попробуй вновь стать её парнем или хорошим другом, найди другую девушку
не слушай не кого я вот почти полтора года как развелся люблю до безумия свою жену я думал что это все конец моей жизни не представлял как без нее жить а она такие педали мне мочила что хотелось повесится и я решил что любым способом её добьюсь снова вот и добивался целый год теперь мы вместе снова начали все с чистого листа главное если любишь не опускай руки и иди уверено и терпеливо к своей цели терпение всегда вознаграждается время покажет любовь это или нет и все будет так как должно быть и не как иначе удачи друг и терпения!