Прочие дела домашние

Если Вам просто так позвонит ребёнок и скажет- мама/ папа, я тебя очень сильно люблю

Какая будет ваша первая реакция??
Смотрела видео эксперимент смешной, где школьники старших классов или может первый курс, звонят маме или папе и просто говорят- мам, я тебя очень сильно люблю. 95% родителей реагирует вопросом- Я тебя тоже, что случилось???? Или что то типо- ты, что в секту вступила/вступил.... всё нормально,?? что ты хочешь?? и ТД)))
Юлия Вилисова
Ну наверно такая же как у 95%.. Одно дело дома и по ситуации, а другое дело, когда взрослый ребёнок звонит посреди занятий- это неспроста, явно накосячил))
Олька Иванова
Лучший ответ
Сколько тебе бабла отсыпать?
первая реакция будет - отвечу, что тоже его люблю, а потом спрошу, что за признания такие?
Я видела этот эксперимент и была шокирована. Вот честно.

Мне моя девочка часто это пишет и говорит.

Я маме своей это каждый день говорю, считаю она этого достойна.
Y3
Yana 379
Юлия Вилисова Я посмеялась. Нет конечно с одной стороны ничего смешного, но если не заморачиваться, то ржачно
Нормально.
OK
Olga Korchistaya
Я сказала, что я и без подобных излияний никогда не сомневалась в том, что он меня любит)))
Правда, мой сын на тот момент был гораздо старше, чем дети из вопроса)))
Зоя Горб
И я тебя.

Эксперименту сто лет в обед
Cool Girl
Юлия Вилисова Я не видела ранее
у нас дома с детьми не приняты такие нежности. я бы сразу запаниковала
Ольга Никулина
Cool Girl Бедные дети
Я тоже видела такое видео. Обычно его 11-классники записывают для выпускного. Скажу, что тоже его сильно люблю. И поинтересуюсь, всё ли у него в порядке.
Я нормально отреагирую, мы с дочкой всю жизнь как подружки.
Аня Ахтямова
:))) это мой папа как раз так реагировал... я спокойно, мой сын и так очень ласковый и часто говорит, как любит нас:)
* Меруерт *
Юлия Вилисова Сыну сколько?
'И я тебя'
У нас принято говорить, поэтому никакой другой реакции не было б
Нормально. Они часто так говорят. Но звонит с такими словами только муж.
Моему почти 26, по характеру - сдержанный в эмоциях, молчаливый. Такое признание будет явно не в его стиле, естественно, я всполошусь, я-то своего ребенка знаю вдоль и поперек...
Стася Мускеева
Буду очень рад
Я тоже сразу запаникую
Люся ***
Ja podumaju..chto moi rebenok tak silno po mne soskuchilsja i tak menja ljubit, chto ne viderzal i skazal po telefonu, chto dumaet. I nikakoi drugoi reakzii u menja ne budet.

Da ja sama takoe prodelivala....ochen i ochen chasto.

Eto mir u nas seichas strannij i neponjatnij. I ljudi...toze. Zabili prostie, ponjatnie slova - " Ja ljublju tebja,Mama/ Papa".
Юлия Вилисова Не не забыл, в разных семьях в любые времена по разному было.. кто то и нормально разговаривать друг с другом не умеет.
А попрошайничество с детского и деток есть такое, они хитрые.... мам, я тебя так сильно люблю, дай/ купи и ТД.... этому их явно никто не учит, у них заложенного видимо за какие рычажки у родителей дергать надо
Сначала подкидывают мне всякую хрень, которой у меня на их месте изначально бы и не было, может, - а потом говорят: РЕШАЙ!
Мой пока еще маленький что бы так позвонить и сказать, скорее всего подумаю что ему надо что то.
Ребенку 27 лет. Давно отдельно живет. Это будет очень странно.
)
Зальбира Хайруллина A v 27 uze stranno govorit o ljubvi?