А вы чистокровная кто?))) )
Детки все хорошие, а я снобизмом и расизмом не страдаю.
Но понять не могу - зачем во время занятий родители рядом, хоть какой национальности.
Прочие дела домашние
если бы вы были репетитором,занимались бы с нерусским ребенком(рядом его мама,папа аля черкизон)у себя на квартире?
Ой, их трудно научить. Я живу не далеко от коррекционной школы. Так вот 50 процентов учеников в ней не русские.
Зай, ну нафиг они тебе?? они такого выдумать могут и денег с тебя ещё потом содрать, не рискуй ты, вежливо откажи им...
Нет!!!!
Полагаю, при богатстве выбора нашла б другую альтернативу.
если бы нужны срочно нужны были деньги, то занималась бы!
А маме и папе заняться что ли нечем?? ? Или они коллективно контролировать процесс будут?
Нет. Однозначно нет.
Однозначно- НЕТ.
А что делает его папа и мама у вас на квартире? Почему бы и нет. я не рассист. А плохих людей везде хватает.
А на черта мне мама и папа ребёнка? Пущай гуляют пока идёт ,,репетиторство моих нервов"!:))Думаю нет, нервы дороже, а мне не понаслышке известно насколько ,,бараны"эти ,,горцы"!))
точно нет!
при родителях нет
смотря какой напряг по деньгам - если ооооооооочень нужны, то потерпела бы уж.... а так - ну честно говоря не очень хотелось
Если ребенок маленький, он придет к вам, скорее всего, с кем-то из родителей. Можно предложить привести ребенка и забрать по окончании занятия. Ну, пусть присутствует родитель. Дома смогут повторить пройденное. Если контролирует, ничего такого. Потом не будет претензий - процесс обучения шел на виду.