мне так предлагали пару раз. Соглашалась оба раза! Спасибо сказала ОГРОМНОЕ. Есть еще мужчины настоящие на этом свете... .
А ребенок часто так делает.. . Предлагаю ему в таких случаях держаться за пальчик (мизинец выделяю для него) или за сумку - маме помогаешь! Какой помощник! (хотя висит на сумке и она становится еще тяжелее) . Стараюсь с тяжелыми сумками с ребенком не ходить, лучше без него, если есть возможность. Но увы, бывает невсегда...
Прочие дела домашние
Идете с тяжелыми сумками, ребенок рядом канючит, Мама дай ручку!. тут незнакомый мужчина" Давайте помогу!" Ваша реакция?
чтобы дите не канючило надо и ей рюкзачок на спину с едой повесить
она у вас уже большая
А я с тяжёлыми сумками не хожу.
не ужель такие музчины есть?
детей пока нет, но с сумками ходить приходилось. Так я, наоборот, удивляюсь, почему это никто не кидается на помощь?)) Так что, если предлагают помощь, с удовольствием сваливаю на него все сумки.
Главное, чтоб он не сбежал с ними))
я хоть и без ребенка, но приходилось идти с тяжелыми пакетами, мужчины мне сами предалгали и до дома доносили пакеты
с радостью приняла бы помощь
редкий случай! обычно даже дверь для коляски мужчинам открыть "трудно", а уж сумки тащить до дома.. и смешно и грустно, но геройский поступок.... МУЖИКИ, И НЕ СТЫДНО ВАМ???!:)
Согласилась бы, от помощи только дураки отказываются.
Давайте, от предложенной помощи, грех отказыватся
предоставьте право ходить с тяжелыми сумками мужчине. а потом я ребенку говорю давай помогай, пусть медленнее но идем домой а он груз тяжелее себя несет: Маш, я мужчина, давай я понесу- сказал когда ему 4 было.
с радостью соглашусь
Я бы смотрела на него долго-долго, так чтобы запомнить. Кто знает, может никогда больше такой экземплярчик не всречу. А если фотоаппарат с собой был бы, даже сфотограировалась бы с ним. Буду внукам показывать и рассказывать, что были времена давно-давно, были на свете такие особи, которых назавали "настоящий мужчина".
xorosho,cto rebenok rucku prosit, a ne kak moya -na rucki...vot esli bi mne predlojili pomoch, ya bi ne otkazalas!
Окину взглядом мужчину. Если внушит доверие-- скажу "давай"