Прочие дела домашние

Вы вешаете белье на веревки на балконе (рядом). сверху кто-то подметает. вся шняга летит на белье. Ваша реакция? Были случаи?

Ругалась и бесполезно!
Инна Жудова
Лучший ответ
У нас балкон застеклен и за балконом не вешаю, да и высоко живу, никто не подметает)))
Zero .
У меня с этим О. К. Сушу спокойно, сверху балкон загерметизирован.
У мамы была проблема, писала уже как-то здесь, коврики трясли, уговоры не помогали, пришлось мне пару раз полить их коврики чернилами из шприца. Очень, знаете ли, помогает...)))
Nata Nata Вот вы сучка. Ужас.
Я никогда не развешиваю на балконе белье, не люблю когда оно там болтается если честно )
Да и если бы развешивала, то вряд ли как то смогла повлиять на подметающих балкон соседей, в своих квартирах каждый делает что хочет и подстраиваться под посторонних совершенно не обязан.
застраховать бельё
У меня бельевые верёвки под потолком балкона, а не на улицу торчат. Туда никто не насыплет веником. Да и балкон застеклён.
Настя Савва
Вешаю белье дома на раскладывающейся сушилке и сверху накрываю полотенцем (иначе черная кошка спит прямо на висящем белье и оно покрывается слоем шерсти)) )
Считаю, что даже если никто не стряхнет сверху мусор, в воздухе столько всякой дряни летает, что белье после балкона будет грязнее, чем до стирки
Мои вытряхивали тряпки на которых собаки у них спят. А у меня детское на сушилке. Сходила попросила быть людьми. Не помогло. Переоборудовала все на балконе, сушилку подальше переставила.
Марина Глобина
У нас лоджия застеклена, а то ведь и птички могут отметины наставить.
Случая такого не было. А был бы - матом обложила.
однажды, по-молодости, я выжимала белье с балкона. Услышала о себе много нового. Больше так не делаю )
Meruert Erasylova
Были случаи реакции никакой. Это общий дом кто то вешает на балконе белье кто то на нем кота выгуливает. Каждому свое.
Алина Семенная
вешать надо на балконе, а не за него
Ж. А.
сушить можно и дома, ночью.. .
вечером стирка, за ночь все почти высохнет на кухне..., утром остается снять..
Cофия Гончар