Прочие дела домашние

Как вы сушите белье? Веревки на балконе? Сушилка? Если сушилка, то где стоит?

вот такставится в любом помещении. чаще всего ставлю в одной из спален для гостей или в гостиной. на балконах - никогда. на улице наскекомые есть, птицы, движение транспорта
в сложенном положени - в шкаф для средств и приспособлений для стирки и уборки
Natasha Usmanova
Лучший ответ
2 сушилки Лиана. В ванной и на балконе
Лиана на балконе, напольная сушилка в свободной комнате
стиралка и сушилка стоят вместе в душевой комнате ,
после сушилки сразу глажу и раскладываю,
сильно я не пачкаюсь, поэтому стираю в выходные
У меня в квартире-сталинке два коридора.
Вот в одном из коридоров, высоко, натянуты очень толстые лески - на них и сушу.
Над ванной тоже такие лески натянуты, иногда и там.
Громова Юлия
Сушилку выставляю на улицу на пару часов - и все прекрасно. На земле живу.
Aizada .
Стиральная машина прекрасно отжимает. На кухне натянута леска для сушки, да и белья не так много.
Ирина Фоменко
сушилка в гладильной
Есть сушильная машина , во дворе (своем дворе ) крупное сохнет быстро, в машине мелкое- носки, трусы тк развешивать мелочевку лениво, так переложила с одной машины в другую и все. А зимой , когда дожди, все в машине сушу, иначе неделю "киснет "
веревки на кухне,в ванной
Ирина Жукова
Летом на лоджии, там металлические струны натянуты. Зимой ставим сушилку в комнате.
На лоджии веревки.
Сушилка в ванной, или в комнате.
Ольга Унгер
Раздвижная сушилка - решетка в торце ванны.
Вета Магиня
В огороде и на веранде - на веревках
нету балкона
в руках держим..
*кунсулу ***
Я бельё вообще не стираю и не сушу - не мужское это дело. В крайнем случае, если дом. работницы рядом нет - за меня стирает стиральная машина, а сушит - сушильная машина. Вообще 21-ый век на дворе - скоро вообще это делать и роботы научатся.
Дарья Шкель
Сушилка на балконе
Такая дура!!!!!
Ольга Иванова Очень приятно! Я Татьяна))
я их сушу в холодильнике
2 сушилки, одна на балконе, другая в комнате
сушилка на кухне возле батареи
Aijana B.
Хилько Анна а у Вас и летом батарея греется?
И то и другое, если много стирки то и на сушилки в комнате и на балконе
Во дворе веревка протянута. Под солнцем высыхают.
Aliya Adilbaeva