Прочие дела домашние

А у Вас бельё улетало с балкона?? ? Ну и как, бежали вниз за ним или делали жест благотворительности? +++

Как Вам такой вариант?
о! в детстве была презабавнейшая ситуация) ) были молоды и глупы) ) лет по 9 нам было и мама велела прибрать за нашим котэ. Мы вытерли его мммм "туалет" тряпочкой и, дабы не мыть последнюю, тупо сбросили её с балкона)) ) Но тут уууупс! то ли ветер был не туда, то ли силы детские не рассчитали, но тряпка застряла на верёвке 8-го этажа (а мы на 9-м жили) . И теперь представь ситуацию: бежать к соседям, что у нас грязная-вонючая тряпка с какахами упала?) ) (мы бегали к ним, если там полотенце упадёт, например, но за тряпкой то не пойдёшь)) ) До ситуации на картинке мы как-то не додумались. Но поступили иначе: на верёвочке подвязали шпатель, найденный на балконе же и с 10-й попытки сбили таки тряпку с соседских верёвок)))
Елена Гарифуллина
Лучший ответ
Улетало, но учитывая мой этаж, то пылесосом не обойдешься)) )
Ходили и подымали сразу, там у нас шиповник растет, то на него и улетало)))
Улетало. Но жест получался волей-неволей, потому что спохватывалась я, когда уже след простыл. Но глубоко убеждена, что существует равновесие в природе -взамен ко мне на балкон прилетел симпатичный пушистый коврик для ванной, выстиранный и даже полностью высохший. Его я "замылила " с ясными глазами -ну что, идти по всем квартирам и вопрошать, у кого улетело? А если объявление вешать - то где, столько домов вокруг. А как вы докажете, что это ваш коврик? И ещё однажды прилетел так же на балкон красивый сирийский шёлковый платок. Но, поскольку это абсолютно не мой стиль, я со спокойной душой подарила его приятельнице (но честно объяснила, что мне его "бог послал")
Прилетало от соседей - у меня балкона нет.
Улетало)) ) до такого не додумалась, да и не осуществить, этаж повыше будет, сама бегала или соседи приносили))
У меня из окна недавно плед упал на козырек подъезда)) ) Если б носок, то Бог с ним. А тут плед, шерстяной - меня жаба задушила, я взяла табуреточку, спустилась, прыгаю - никак не могу дотянуться, не выросла. Незнакомый молодой человек метров эдак 2 с хвостиком роста сидел на лавочке неподалеку, решил помочь - достал, я об этом не просила)) ) А на козырьке магазина, что в нашем доме на первом этаже, целая коллекция есть - носки, полотенца, трусы мужские были в клеточку, уже нет почему-то, то ли сами улетели, то ли владелец нашелся)))
Анечка Лысова
К нам на балкон"прилетел" соседский лифчик с верхнего этажа и повис на верёвке.
Понесла я его хозяйке, а она покраснела вся, затушевалась и с успугом спрашивает: "а где вы его взяли".
Интересно, думаю, а где ж ты его оставляла, что так перепугалась: -))
Балкона нет. Сушим на вышке. Однажды ушло оттуда.
Я не сушу белье на улице. У меня машина сушит.
у нас упало к соседке этажом ниже на козырек окна... ходили просили отдать)))
Алена Ашастина
хороший, однако, пылесос)))) ) а у меня балкон застеклен, так что лишена такого удовольствия, как лицезрения моих летящих труселей))))
Ага.
В отеле у дочки плавки улетели и застряли на пальме. Весь отель ржал.
Помнится, в былые времена, а точнее, во времена перестройки, у нас была лоджия еще не застеклена, и повесила я мужнины спортивные штаны, новые, первый раз постиранные. Дело было зимой, машинки с отжимом даже ( не говоря про автомат) еще не было, вот они и замерзли, колом встали.. . Так их и сдуло с балкона - у нас зимой ветра сильные.. . Подобрали " добрые люди" - пока с работы пришли да обнаружили - их уже и след простыл...
не сидите перед компом, лучше сбегайте))))))
пилотка летала
на дерево
лазел туба за ней
бушлат зацепил
2 раз лазел
Когда приходит время стирки-ложусь я в ванную, водой с порошком разведенным, полную. А одежда затем сохнет прямо на мне. Удобно и ничего с балкона не летит.
Лена Гаян