Прочие дела домашние
А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
А я еще и пела... Спрячусь, чтоб не видно было, и пою.. . Все песни самые модные.... Представляю, каково было прохожим.... А может и ничего, посмеялись!
Нет, я звонила в дверь и убегала)))))))))
Мы пакеты с водой кидали в студенческой общаге на других студентов, классно было.
Нет.
За мной мама внимательно следила и издеваться над прохожими не разрешала. Никаких воплей с балкона, воздушных шариков с водой и звонков в чужие двери.
Ага. И воду из кастрюли выливала)))
нет. да и балкона не было
Да уж.. в 10 классе. . и матом..))
Ой, чего только не делали, и яйца кидали с балкона и пакеты с водой и спички в замочные скважины засовывали.... в общем, детство веселое было)) ) компьютеров не было, мультики по выходным, вот и развлекались, чем придется))
И с балкона и в окошко.)))
а мы ещё в полиэтиленовые пакеты воду наливали и кидали вниз, так громко хлопало!
Ага. А еще изделие №2 наполняла водой и кидала с балкона. (не знала на что они еще сгодятся).
Не, я внимания не привлекала криками, сразу шариками с водой кидалась))))
Хах, в детстве, мы до сих пор прикалываемся так, особенно летом, сядем с подруней, она на своем балконе, а я на своем, (балконы рядом, через 2 окна) семечки грызем и над прохожими подшучиваем, то кинем что -нибудь, то крикнем, потом ржем до истерики, однажды девченку спасли, сначала она пробежала под балконамии спряталась у подвала, а следом дядька какой -то, вот этого мудака мы как раз и спугнули, а девченка сказала -спасибо и убежала, через день пришла знакомиться с тортом, 3 года уже дружим.
нет. мы тока огурцами-помидорами и яйцами кидались. иногда - весьма успешно)) )
а ещё открывали форточку ( у подружки на 1-м этаже) . ждали, когда люди мимо пройдут, и орали: через жопу, через нос, продери тебя понос :)))) а сами за тюлью прятались и ржали как лошади :))))
Я на них воду проливала)
И бросали, чем попало. И звонили по телефону, пока не знали, что существует АОН, а потом досталось от родителей и перестали заниматься этим, интерес пропал.
А я любила косточки вишневые с рогатки по машинам пулять....
я еще хоркал и кидал чем попало .
да
Я жил в частном доме
а мы ещё и яйцами кидались, и шариками наполнеными водой! о как!