Прочие дела домашние
Что за манера - говорить по мобильному телефону на балконе и кричать на весь двор?
у нас "ромео" такой живет вечером выходит и начинает с бабами выяснять отношение, постоянно говорит что лучше его она не найдет, молодешь сидит на лавочках уже ржут над ним и подкалывают))))))
демократия...
Все это, конечно, смешно)) ) Но в нашем микрорайоне такому поведению никто не удивляется)) ) Качество мобильной связи невероятно хреновое)) ) Сигнал можно поймать только на балконе, да и то тебя почти не слышат)))
это называется хамство
Я один раз 30 минут слушала разговор о скидках на трусы, в автобусе. Вышла аж голова разболелась. долго думала почему? Вроде человек просто говорил по телефону, а потом поняла, ОНА рот не закрыла ни на минутку, т. е ее собесдник/ца вообще слова не вставил, а трещала только ОНА.
у меня мама такая! Так что... .
Просто люди старой закала
И не стоит Вам их судить... ясно!?))
Просто люди старой закала
И не стоит Вам их судить... ясно!?))
японец сидит, ждет приглашения в кабинет.. в кабинете начальник громко орет... японец спрашивает у секретарши-Что случилось?.. -шеф с Воронежом разговаривает.... -а что, по телефону нельзя поговорить? -))
хахахаха.... да да блин у меня соседка такая капец....
Да не говорите. Тоже всегда возмущаюсь.
Или возле кассы в супермаркете, надо рассчитываться, она сотку от уха оторвать не может
Народ стоит ждет
а вы конспектируйте))))) )
ладно на балконе.... а от когда в маршрутке исповедоваться начинают... вот где засада!)))))
Лика *******
аж в маршрутках пропало желание ездить...
балкон ещё 50/50... (у меня закрытый) , а вот во дворе....
Холерик наверно чел, любит поорать, мой папа такой, все время громкоговоритель
а что за манера говорить по телефону в электричке и орать на все ивановскую.. ну что могу сказать, невоспитанные люди.
А в общественном транспорте.
Это вообще кошмар.
Надоело быть невольным слушателем.
Это вообще кошмар.
Надоело быть невольным слушателем.
а у нас соседи по очереди всей семьей на переговоры в туалет ходят. как не зайдешь - там проблемы глобальные решают то папа, то мама, то дочь )))
У нас не одни соседи??? Мой тоже сейчас орет во весь двор с 7-го этажа.
Я говорю на балконе или возле окна, не кричу конечно. Просто у нас только там связь ловит.
Может они думают что на воздухе их быстрее услышат?))))
ахахахахахахахахаха ;DDDDD
Да ладно, всегда интересно дураков поподслушивать.
Мне кажется они понимают, что их слушают и думают как все ими восхищаются. Ну они уверены в этом, однозначно....