Прочие дела домашние
а у вас во дворе по ночам шумят? противный пьяный бабский смех, мужицкие разборки, музыка с мобильного телефона и проч.
именно в досягаемости моего слуха - нет, подростки местные меня знают, два раза прошу вежливо и культурно, затем некультурно и не безбольно иногда! а малолетних блядей вообще за людей не считаю, это уже списаные гандоны! было пару раз и папой пугали, ну и ему доставалось, потом сам дочку или сыночка воспитывал как себя вести в обществе! Поэтому граждане порядочные мужчины занимайтесь единоборствами эффективными, а ещё лучше к этому добавить как десерт оружие, чтобы руки не пачкать лишний раз! подростки распоясались, лишь потому, что вы взрослые дядьки им это позволяете, надо заставлять уважать себя, если родители их не научили себя вести !
еще как! возле дома три ларька -как только вечер так и начинается дурдом грохот музыки крики мат-перемат
Нет, у нас хороший район, спокойный, только футбольные фанаты орут иногда по ночам, от радости, когда Барса выигрывает.
да, отвратительно (
не слышу ничего
Нет, слава Богу. А у родителей во дворе точь в точь, как вы сказали. Давеча ночевали у них, так всю ночь мучились.
бывает и такое... но муж храпит на ухо сильнее
в холод из-за стеклопакетом не слышно (окна закрыты)
Сегодня мой пес шумел! Всю ночь лаял на кошек, они там "хор" устроили.. . А вообще, если мы сами не шумим, то у нас шуметь больше не кому - у нас частный дом и двор - только наш! :))
да потому что дом находится напротив ДК, тока + музыка из машин
нет у нас во дворе по ночам дети 13 и 15 летние шумят.
Шумели. Но отучила. Пришлось пожертвовать обеими пудовыми гирями, с которыми муж занимался на балконе гимнастикой. В запасе еще штанга, если чо...
неа, у нас холодно по ночам.
Да
Иногда бывает) Иногда и я шумлю)