Прочие дела домашние

Вы теряли мобильной телефон? Вчера пришли с свадьбы и обнаружила пропажу.так обидно муж ночью погнал в

ресторан на другом конец города.оказалась телефон под столом. упал. Очень обрадовались.
я постоянно теряю телефоны и роняю их в воду. Однажды телефон мой выпал в такси из кармана штанов, я как вышла из машины тут же обнаружила пропажу, побежала за такси, а он уехал. Звонила потом, а этот дедок выключил мой телефон. На свой день рождения я уронила телефон простите в унитаз, настроение было испорчено. Очень обидно. Это не только телефонов касается, недавно в автобусе из сумки у меня вытащили 7 000 рублей :(
Лариса Милютина
Лучший ответ
Татьяна Коновалова мне даже в голову пришло мож в милицию заевление.вы не пробовали? хоть ищут?видь есть коропка емай код
нет, не теряла. однажды в трамвае какой-то хер малолетний уже вытягивал из сумки телефон мой, но я его за руку. бедный чуть не обделался
Nino Shuxoshvili
что то у вас непруха какая-то
С каждым потерянным телефоном, следующий становится сё дешевле и дешевле. Я б не поехалабы.
Нашли и хорошо.
xaaaaaaaaaaaa ky4y, shtyk 10 poteryala to4no, a mojet i bol`she, vse dorogie.
1 raz poteryala sovershenno novii telefon, ve4erom podarili, no4` na dense kto-to sper, vot obidno bilo, daje rasplakalas
Оксана Бурцева
Честно говоря не понимаю, как вообще можно его потерять. Довольно увесистая штука, разве что забыть где-то
Надежда Шлетгауэр да какой он увесистый,
да похоже наоборот пруха- вернулся и нашел. А у меня уборщица сперла со стола на работе, я честно говоря думала, что потеряла, но завхозу и всем сказала, что пропал телефон. А это юродивая через недельку его стала на работу приносить и показывать, какой у нее крутой телефон, естественно мне доложили, нашелся. А я уж в милицию подала заявление, попросила, чтоб не наказывали, уволили просто.