Прочие дела домашние
А вы когда-нибудь теряли мобильный телефон?
Мне его помогли потерять)))
Нет, ни разу.
не.
но несколько надоевших аппаратов разъ_бал об стенку!
я дик! ррр.: -D
В прошлом году в октябре мой 10-летний сын через месяц потерял телефон, который мы купили (в кредит на 5 месяцев!!! ) ему на день рожденья. Я очень расстроилась. Пробовали искать, но безрезультатно. Все, что нам удалось - восстановить SIM-карту (дубликат).
Нет.
Один раз украли, причем в первый день как мне его подарили!! ! Иодин раз в унитаз уронила! Но не теряла !!!
нет.
был украден.
в этот же день купил другой. . бесплатно и сразу получив симку с тем же номером (БиЛайн). . :)
был украден.
Нет, у меня его вытащили.
Нет, но один украли (((
слава Богу нет))
Естьодна подружка у дочки, та теряет телефоны регулярно раз в полтора-два месяца. Причем недешевые всегда. Я уж говорю-надо за ней следом ходить, можно зарабатывать на этом.
Нет, все в скупке ))
теряла и на ходила, луче вернуть хозяину чем потом разбиратся с милицией.
а я ни разу не теряла, никто не крал))) за 9 лет общения с оными:)
раз пять терял и один подрезали...
Не теряла, но ломала в порыве гнева.
Да конечно теряла.. . просто беда какая-то с этими телефонами....
Я терял.
да, по глупости, в такси. я за него еще полгода кредит платила :((((