Прочие дела домашние
- Стоит ли дочери, с рук покупать мобильный телефон...?
Дочери на вокзале предложили купить мобильный телефон. Она хотела купить. Еле оттащил дочь от продавца сомнительного телефона. Ваше мнение?
И правильно сделали.. Купите в магазине-там недорогих хороших моделей выбор есть и богатый..
и правильно....
На вокзале точно не стоит, скорее всего 15 минут назад украденный :D Или нерабочий, или афера какая-нить...
С рук телефон вообще покупать не стоит. Никому.
Наш родственник за такую покупку в КПЗ четыре месяца отсидел ((( По купленному им телефону велись переговоры о хищении на 15 миллионов рублей ((( С большим трудом доказали, что он "не верблюд"((((
Для себя также не желательно приобретать .. и независимо что .. а дочери тем паче .. Ребёнка нужно учить делать покупки и показыват.. . где и как .. Вы правильно поступили, ибо это товар может быть сомнительного качества .. или ещё хуже -- ворованным ..
Всё верно, на 100% ворованный. Можно так вляпаться....
100% это ворованный телефон. не надо!
Покупать стоит, только в магазине...
Все правильно. Надо ей объяснить, что нельзя потакать ворью :0))
Что и с ней тоже может такое случиться (кража телефона) . А если никто не будет покупать, мож ворвать меньше будут :0)))
P.S. Ну, ладно, ладно! Дайте хоть помечтать :0)))
Он может быть ворованный, в нем может стоять программа защиты от чужих симок или оповещение владельца.. . Я уж молчу о том, что он может быть поддельный. Однозначно не стоит такой покупать.
правильно сделали. т. к. телефон или ворованный, или сомнительного качества.
эт которые по 6000 сначала предлагают а потом до 20000 опускются.... ну а потом кряк через месяц???
Правильно сделали! Ни в коем случае нельзя покупать телефон с рук. Он скорее всего ворованный.. .
Если очень нужен телефон, то сейчас можно купить недорогой в любом салоне связи.
конечно не стоит. как минимум утопленник или ворованный. оно вам надо?
Всё правильно.. . И вообще детей нужно приучать только к качественному и лучшему : не лимонад за 20, а сок 80 и т. д. - не стоит бояться за свой кошелек при этом.. . Потом нормальным человеком станет - не пиво за сороковник, а вино за 400 и т. д...
нет. тем более от циганья и чурок
И правильно сделали, ведь, если даже в фирменных магазинах бывает продают крякнутые телефоны, что уж про это говорить.... лучше пусть подождет и купите в хорошем магазине)
красавчик все правильно
с рук ворованные предлагают, вам нужны проблемы?
Вы правы!
если знаеш у кого покупаеш лутше у знакомого.