Прочие дела домашние

В какой руке держите мобильный телефон, когда разговариваете?)))

Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?
пешком - в правой, за рулем - в левой
Komila Abdusattarova
Лучший ответ
в левой, патамушта я левша
Maia Kharabadze
Анастасия Молоткова тоже левша, но правой удобней
какая не занята в той и держу
Ну теперь я стесняюсь отвечать...)))
Юлия Зинаева
я левша -всегда в левой .
Н А Т А Л И
стесняюсь спросить.. . а что говорят исследования ученых по поводу мужчин - кто какой рукой держит пиюн, когда мочиццо, и, самое интересное, а чем в это время у них занимается вторая рука?
Татьяна Михеева Наверное, поддерживает труселя))))))))))))))
Olga Melnik 2я рука шарит в телефоне, вдруг что-то важное пролистается
я в левой всегда
Алена Крайкова
я держу в правой на сексуальной жизни это никак не отражается
Алёна Сучкова
Я в левой держу)))
Жулдыз Берик
Держу левой и слушаю левым ухом, потому как НЕКОГДА! ! Правая рука при этом свободна и вечно что-то пишет, печатает, в общем используется для работы. Впрочем как и правое свободное ухо вполне способно воспринимать некоторое количество информации).. .
Катюша Димаки
а какие новые исследования ученых России? и что показали?
Енка Леночка
А я обычно по громкой связи) Это они не исследовали?))))))
В левой, так лучше слышно. А насчёт американских учёных-они и сами фигня, и их исследования
Привет! А я как раз в правой и держу. Но на жизнь сексуальную не жалуюсь.
Татьяна Михеева Привет))))))))А я, всегда в левой))))
в правой -я правша.
Не Существует
Чаще в правой, но и бывает в левой.
В левой.
Marina Ponomareva
большинство людей правши. Из этого следует вывод, что у большинства фиговая сексуальная жизнь? БРЕД!
Татьяна Михеева Я - правша, но всегда держу в левой, мне так удобнее))))))
Я всегда держу в правой руке! Так помоему удобно=)
в правой. а я и дума что так фигово
так глупо, эти ученые уже не знают что же им еще изучить:)) ) занялись бы нормальными делами!
В любой руке, разницы нет.
Vy Izdivaetes??
всегда в правой руке!
Не задумывался никогда. Тебе интересно какая у меня сексуальная жизнь?