Прочие дела домашние

Не секрет,что мобильные телефоны вредны,вы много и часто разговариваете по мобильному?Знаю людей,у которых от

я редко разговариваю. где то слышала что проводили опыт поставили между двух моб. тел. яйцо в воде позвонили на 2 тела и яйцо взорвалось что же происходит с головой
Виктор-Светлана Головановы
Лучший ответ
Я с сыном воюю!! ! Сама по необходимости, или с мужем несколько раз по минутке говорю.
Janara Bekbatyrova
не очень люблю говорить по телефону лучше лично, так видишь глаза собеседника, и сама бывает трудный разговор - откажусь от встречи и поговорю по телефону, только вот беда с мамой как созвонюсь так все полчаса минимум, а при встрече и того не счесть сколько часов можем говорить! муж уже просто говорит, я тебя жду и выходит ждет в машине)))) , а видимся довольно часто и созваниваемся часто, вот такие балтуши меж собой))))
жить вообще вредно. от этого, говорят, умереть можно...
Оля Авдюхина
по работе много говорю, т. к. сейчас с малышом дома сижу. в среднем по полчаса в день только исходящих разговоров - голова болит, но от того что много думаю)))))))
Anna Borovik
для этого есть проводная гарнитура, а также приклепляют шунгит к тлф. хорошо ещё что с кактусом не ходят))).
это как отказаться от автомобиля двгс. вроде не пешком но с дымом.
нужда заставляет. полбзуйся найшниками фри хэнд, наклей защитные наклейки. итд...
никогда не пользовался. У меня никогда небыло такого телефона
Ольга Ткачёва вы серьезно?