Прочие дела домашние
Вы сами с собой часто разговариваете, не в слух, а мысленно???)))
И вслух - тоже. С умным человеком, приятно и поговорить.
Времени нет на "мысленные" беседы))) )
Все вслух, все вслух) )
спорим, ругаемся, пишем музыку, книги и потом опять спорим до криков.
Я привык разговаривать сам с собой.. . И мысленно, и вслух.. . Приятно же поговорить с умным человеком.. . :-)
Часто. Иногда даже спорю и вывожу диалоги, беседы по 15 минут :) Спорю сам с собою, доказывая правоту и выводя истину :))
не то что бы очень)))
нечасто, но бывает
Постоянно...
бывает
нередко! не все можно высказать окружающим... порой такой сумасброд творится в голове! диалог с самим собой может помочь привести мысли в порядок. конечно, увлекаться этим нельзя
постоянно))) ) и вслух тоже )) ну когда конечно одна нахожусь....
последние полгода постоянно, больше с кем потому что
Частенько, и ничто с этим не поделаешь. Жизнь-сложная штука, полна загадок, на которых каждый раз ищешь ответ....
Да вроде никогда за собой не замечала...
бывает)))
частенько. и не только про себя
По сути всегда когда ты думаешь - общаешся сам с собой! Получается всегда)
и в слух и не в слух.... всяко бывает!! ! просто в декрете сижу целый день с малышом.. . а он пока молчит вот и приходится говорить с кем-то...))))
Когда надо подумать, обсудить важное решение
Да постоянно, честно сказать думала, что я одна такая. Ан нет.. . )))
Обязательно. как без этого?
не часто.. но бывает
постоянно