Прочие дела домашние

А вы часто разговариваете сами с собой? На какие темы?

Н.
Наташенька ...
вот сейчас"мы" сидим и думаем-а чё вам-то от "нас" надо?
Татьяна Конюхова
Лучший ответ
Разговаривая мысленно - это есть норма, а когда человек напьётся и ловит"белочку", для общения - это есть другая история)))
на работе когда пишу текст сама с собой тексты обсуждаю))))
Елена Ножнова
Иногда вслух ругаю себя.
когда много дел и мелочей, и чтоб ничего не забыть, я сама себе отдаю команды))
Nargiz Curious
постоянно... все обсуждаю с умным человеком))
какие там разговоры когда внутри обезьяны бьют в барабаны марши, безумные скрипачи играют как в последний раз, и добрый пастушок напрягает губки в дуду и выбивает слёзы
Соснина Инна
я не только разговариваю сама с собой )). Я ещё и самоедством занимаюсь...) )
На какие темы? Лучше хочу стать.... Хотя, куда уж более))
Елена Ложкина
Задания себе даю разные: "сделать то, это, потом это... ", ещё хвалю себя обязательно, ну и командую, конечно: "Вставай! " или "Всё, хватит, выключай комп! " :))))
Ирина Стома
Да
Делюсь новостями..
Алёна Горячева
Чаще всего "по матери" :)
V.
Veronika .
О себе любимой!!!
Мысли вслух - приятно же поговорить с умным человеком
Философствую))
Ольга Осипова
только мысленно - анализирую свои ошибки в общении с людьми, успокаиваю и утешаю себя после оных ошибок, даю себе еще шанс
часто, обычно проговариваю последующие действия, например: сейчас кино досмотрю и пойду готовить кушать
Только мысленно и только о возникших проблемах-так я нахожу пути разрешения некоторых проблем
Часто говорю себе, что дура, иногда, что прелесть какая дурочка.
ну да не то что бы часто но разговариваю) когда дома например весь день одна занимаясь своими делами например сидя у монитора компа и видя что то немного шокирующие или просто удивительное ...выражаю эмоции вслух.... тем особых нет) ) всетаки мне далеко до шизофриника)
Ольга Shpilka
Нравиться общаться с инструментом которые помогают при выполнении той или иной работы!!!
практически постоянно и считаю это нормальным! не грех с умным человеком поговорить!