Прочие дела домашние

Вы часто разговариваете с дверью в комнату, за которой находятся ваш ребёнок? Наивно думая что он (она) Вас слышит?

Никогда так не делаю
Aynura @@@@@@
Лучший ответ
Я не наивная.
Дарья Свистова
никогда
Приходят сами и обсуждают интересующие их вопросы.
Этап «сами знаем» прошёл совершенно безболезненно.
Как только появился интерес чего-то добиться в жизни, сразу стали интересоваться, как разобраться с кучей непонятных явлений вокруг и стали спрашивать и слушать...
А так как дружеские отношения никогда не разрывались, то и диалог совершенно уважительный)))
Да и как с папой не дружить, так можно без поддержки остаться и в случае санкционных мер со стороны мамы может наступить полный кирдык (((
Все знают, что мама не всегда берет в руки сковородку с мягким дном...
OK
Oxi Kmam77
Я считаю моветоном разговаривать с кем-либо через дверь. Можно постучаться и поговорить
Что за глупости?
Не было такого никогда.
Скорее бы дверь вышиб нахрен, за неуважение.
Было такое, когда сын со второго моего слова
не выключил комп, подошёл и вырвал провод ВГА из компа, выдернул
шнур питания и монитор выбросил в другой угол комнаты.... ЭЛТ монитор.
Но тогда видно Сони делала хорошие мониторы и он выжил)))) Потом сам восстанавливал разъём VGA. но сын запомнил на долго ( этого я и добивался)
У меня дети и не закрывались никогда.
Танюша Завьялова Ну вот очень и зря. У ребёнка должна быть частная территория.
Екатерина Филатова сами не закрывались, выросли уже
вообще вижусь только образно. матрица позволяет. но о чём поговорить не могу матрица не позволяет, самое главное чтоб была здорова, сыта, были знания, различала хорошее от плохого, обычное от необычного, различала объективное и субъективное, реальное и виртуальное, базовые знания английского языка не помешали бы