Прочие дела домашние

Вы довольны школой и отношением учителей к детям, в которую ходят Ваши дети?)))

очень, у нас замечательные педагоги!!!
Елена Насевич
Лучший ответ
У меня уже девочки взрослые, у жены дочку пришлось перевести, классная быдлом оказалась.
Сам педагог и бывшая - завуч.

Раз на раз как говорится.
=)
Жанбота *
В общем и целом - довольна .Но бывают какие-нибудь нюансы...
Юлия Старилова
конечно,
Еще как довольна) У нас с первого класса к деткам обращаются на ВЫ, не обзывают, не оскорбляют. Дисциплина при всем при этом в школе железная. Да и обеспечение учебниками, методическими материалами, формой мне нравится. 3-х разовое питание тоже отличное)
Таня Горбиль
Юлия Старилова А детям тоже нравится ,что к ним на Вы обращаются? Для меня это как-то странно...
У нас в школе,наоборот,ученики говорят учителям Ты (в начальной школе с 1 по 4 класс))
Меня не устраивают учителя по музыке, домоводству и английскому языку. Я тут уже объясняла, почему. А все остальное устраивает, и сама школа, и технический уклон, и программа, и остальные учителя, как педагоги, а как люди они просто золотые, да у нас в школе все - замечательные люди, от уборщиц до директора школы. Очень нравится подход к детям как в плане воспитания, так и в плане обучения, очень нравится то, что все учителя (кроме тех троих) действительно дают знания, переживают за каждого ребенка, занимаются дополнительно, . оценивают потенциал, очень нравится, что и вне занятий учителя в курсе того, чем занимаются дети на переменах. Очень нравится дликатность учителей, педагогичный подход к родительским собраниям, когда лично дети во всеуслышание не обсуждаются, говорят об общем, а о конкретном ребнке беседуют с каждым родителем отдельно.
доче школа не нравилась, она забрала документы и ушла в другую... там ей все нравилось, а если и не нравилось, то относились к этому философски....
Да, мои дети школой Довольны. а это самое главное. Учитель украиинского языка ставит двойки моему оболтусу, но он с таким восторгом говорит о ней уважает. значит всё правильно делают учителя.
мой в третьем классе гимназии учится. Я ОЧЕНЬ довольна, просто все замечательно. Дети в гимназии- ЛИЧНОСТИ! ! Учителя достойно относятся к ученикам и соответственно дети к учителям!!
очень
не знаю ни одной мамы (из своих знакомых), которые были бы довольны всем в школе, всегда найдется какой-нибудь нюанс, который не устраивает.... так и я, вроде и хорошо, но что-то напрягает....
за такую цену еще бы
Вера Краснова
Пока во втором классе довольна. У нас отличная учительница, дочь ее просто обожает и благодаря этому и школу тоже.