Прочие дела домашние
В семье ваших родителей вы часто приводили в дом друзей,это было принято?А ваши дети приводят друзей?
Это как то само собой получается, мои родители очень любили моих друзей!)) ) Теперь и я люблю друзей своей дочери! Очень рада, когда дом наполняется весельем и молодостью!)))
И я приводила, и моя дочь подруг приводит.
Это нормально я считаю.
у нас не приветствовалось, были на то причины. мой дом-открыт для друзей моих детей
Да, приводила часто, мама никогда не возражала, у меня была своя комната и мои друзья никому не мешали. Сейчас к моим детям друзья-подруги тоже табунками ходят. Я не против.
Конечно же дочь приводит подруг и друзей, и я полностью это поддерживаю.. . Иначе где им встречаться и общаться, когда не хочется идти гулять? По подъездам и подворотням?
Я чаще ходила сама в гости)) . За что теперь расплачиваюсь, регулярно принимая гостей у себя)) )
К нам друзья ребенка, к сожалению пока не приходят... Живут на разных концах города.
Все меняется в корне, когда выезжаем за город. . Там у нас дома всегда полно детей, почему-то сложилась такая традиция, что ВСЕ ходят к нам. Учитывая, что летом у нас своих полон дом... делаю вывод, что у нас им весело)))) )
Дарья Морозова
Прива!
нет, не было у меня своей комнаты отдельной, да и квартира была коммунальная, то есть даже кухни отдельной не было.
Сын не приводит, хотя мы не против, и я всегда ему об этом говорю. да и не принято у них по домам ходить, все кафешки да кино.
мы часто приводили. Всех родители привечали, вкусно кормили, если нужно было и спать укладывали на самые лучшие подушки! ) Мои родители очень гостеприимные.
Я сам не любил особо, никого звать. Мне хватало, на районе, в школе да и в целом, проще было куда-нибудь сходить (благо, с деньгами проблем не было, мог заплатить за всех) .
А у самого детей нет, но когда будут - надеюсь, смогу давать им на прогулки где-нибудь вне дома. Поскольку дом - не отель. И не проходной подъезд.
У нас не принято было водить домой, только изредка приглашала близких подруг под видом делать уроки. А ребенок не водит никого домой, потому что не люблю посторонних в доме. Хотя если общаемся с подругами и с детьми, то ничего страшного. Главное, что дети воспитанные.
Инна Малишевская
совершенно неправильное воспитание и поведение, это делает ребенка ограниченным, нервным и замкнутым, ребенку мало только общения в школе.
да и подруг тоже
Я - запрещаю. Зато сам хочу к его друзьям. Главное войти в доверие. И не мусорить