Прочие дела домашние
Уважаемые родители, а у Ваших детей много друзей?))))
))))
Друг один, а вот приятелей предостаточно.... Сам же разграничил, но мне приятно, что знает разницу между дружбой и приятельством...
Н....... С.
Приветик!)))
У младшего мноооого!!! !
У старшего два !
Вообще нет... Вот такие мы с ним разные...))))
У старшенького есть сплоченная компашка из трех человек. Они вместе всегда и к ним примыкает постоянно меняющаяся тусовка. А у младшенькой пока все друзья))
Особо близких нет, с которыми в огонь и в воду--нет. А вот для игр и прогулок--очень много, человек 15(с которыми рос) --это так сказать свои, а ещё масса однокласников и прочих друзей\подруг.
у моего человек 8-10 постоянных приятелей, но они из 2х компаний. Он то там, то там)))
А у нас это проблема.... Нет у дочери друзей... Весь вечер пол класса звонят по урокам, а дружить - ни с кем не дружит....
Вообще то я считаю, что самыми главными друзьями детей должны быть их родители.
Н....... С.
Это то понятно, а что считает именно само дите?)
а моя внучка привела жениха сегодня - 9 лет, сказала - данила пригласился ко мне на день рождения
Добрый вечер.. отвечаю за родителей? ""нет"
в детстве было ну очень много, сейчас осталось гораздо меньше, жизнь разбросала ребят по свету, но звонят друг другу, не забывают,
к сожалению близкого друга, который был бы как брат, с которым в разведку-нет (
Друзей не может быть много, а знакомых очень много, с которыми они "тусуются".)))))))))А настоящих подруг-1-2 может быть!))))
ку-ча=)