Несколько раз отжаться от пола в планке?
Моя дочь только 2 раза, и говорит, что в ее классе все девочки также не могут отжиматься.
Я вспоминаю свои школьные годы, и мы девочки многие умели правильно отжаться несколько раз (хотя я на спортивные кружки не ходила, и не сказала бы что много двигалась), а кто правильно не умел, те кое как, но все же отжимались.
В целом получается наши дети слабее нас. Грустно
Прочие дела домашние
Уважаемые родители девочек подростков, ваши девочки могут
Вы мальчиков на турниках видели? Эти "защитники" один раз подтянуться не могут, а девочки многие вообще на физ-ру забили.
Елена Агафонова
Мальчики это вообще молчу...
уже выросло несколько поколений, которые в принципе не приспособлены ни к борьбе, ни к самообслуживанию. и их вряд ли впечатлит "нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи".
15 раз
Чего по одной судить? Моя на одной рукеполтягиваться может . Коряво правда, некому технику дать . Просто видосик увидела . А так - подтягивание, канат, приседание, отжимание - каждый день, 10 на днях стукнет
Елена Агафонова
Я имею в виду неподготовленных подростков.
Грустно, что ты с ребенком не занимаешься.
Елена Агафонова
Вы думаете со мной занимались. Родители не помнили в каком я классе учусь. Тогда детям намного меньше внимания уделяли чем сейчас
Ни разу от пола не заставляли отжиматься....
От стены- на улице или от скамейки в спорт зале
Не знаю, кто вам такое наговорил.
Елена Агафонова
От скамейки тоже самое - 2 раза
Екатерина Сидорова
Да-да...
Екатерина Сидорова
Рада за вас
Ну крестница у меня 8 лет и отжиматься может и первые места какие-то занимает.

Елена Агафонова
Я имею в виду не спортсменов, а неподготовленных подростков
отжимание именно в планке - считаю излишним, если нет какого то стремления в определённом виде спорта, а вот просто отжимание - это я согласен надо бы!
пс, если уж хотите добавить "перчинки" при отжимании вполне достаточно замирания на 5 секунд в положении "раз" (при почти касании груди пола)
Может) 5-6 отжиманий делает .
В планке на уроке простояла дольше всех, результат 3 минуты.
Но у нашей подготовка, классический танец прокачивает все группы мышц.
девочки должны скучать шить стирать и готовить
Анастасия Гайда
а скучать-то зачем? Можно шить и песни петь!
Я старше Вас и мои ровесницы в советское время отжиматься не умели, кроме тех, кто спортом занимался.
Елена Агафонова
Вы меня почти успокоили )))
Я в 6 классе ни разу не могу подтягиваться, ну и что теперь?
Елена Агафонова
Плохо, срочно на турник
Старшая внучка, ей 13 с половиной лет, может много раз это сделать. Но у нее .к сожалению, переходный возраст таков, что с успеваемостью по ряду важных предметов проблемы ( Дочери моей, ее маме, трудно. Дочери слегка за 30,а внучке почти 14 лет.