Прочие дела домашние

Вопрос родителям девочек) А вы хотели бы что бы у ваших дочек был секс только после свадьбы?

Света Федотова
да
но всё же выбор будет за дочерью
и укорять, выганять из дому не буду....
Тахмина Нагузалова
Лучший ответ
Тахмина Нагузалова дочери 14лет сейчас,очень актуальный вопрос
нет. Не хочу, чтобы рано замуж выходила... а ходить девственницей до 25-30 - тоже глупо...
Натали Натали
Нет. А, если не понравится? ))) Товар надо знать лицом... и не только)))))))))
Katrin Mankevich
Нет, конечно. Зачем желать дочке того, что не желала бы себе. Дикость какая-то, а как же проверить сексуальную совместимость? Секс до свадьбы и распущенность - это, ИМХО, разные понятия.
Яна Марамзина
Нет. Так и до развода недалеко. Это я про сексуальнуюсовместимость....
Анна Иванова
хороший вопрос : нет не хотела бы, я не в 19 веке воспитывалась чтоб мечать о таком
дочери 7...не знаю.... хотела бы. но после 18-20 лет она вправе сама всё решать....
мои уже выросли, и сменили не по одному партнёру, до свадьбы пока дело не дошло, но я смотрю на это спокойно. Опыт всё же лучше разочарования.
сама решит.. просто хочу чтобы ценила себя и не торопилась...
Я хотела бы, чтобы никто не вмешивался в интимные сферы моих девочек.
Пока у меня нет детей, но если будет дочь, именно она будет решать как ей лучше.
Linda Rivera
Интересный вопрос, почитаем ответы мамочек )
Да, еще успеют за свою жизнь.
Асем Нысанова
после18-20 лет пусть решают сами всеравно не послушают стариков
Алёна Титова
даже не думала никогда об этом
Оля Демяненко
у меня она еще маленькая, но не хотела бы однозначно!! ! лучше до и без разочарований идти под венец)))))
На тему:
-Что замуж то не выходишь?
-Не знаю, и пробуют и нравится, а не берут.
можно и до, главное, что бы он сохранился и потом.
я бы хотела чтоб у моей девочьки были мозги! тогда безразници когда будет секс, до или после свадьбы, он будет своевременным!
Если я когда выросту и будет у меня дочь узнаю что моя дочка которой нет еще 18 лет занялась с каким-то парнем сексом.
Я наверно приду к этому хмырю и (слишком жестока что бы рассказывать)
Вот после совершеннолетия пусть тут проблем нет.