Прочие дела домашние
Вопрос родителям)) А что Вы делаете когда хотите отдохнуть от Ваших детей????)))

Будучи аааааааааааабсАлютноспокойной девушкой в вопросах няньканья чужих детей ...;-)
У дамы на фото я б с удовольствием забрала полюлюкаться пару ее малышей !
...Ну а своего ...
Папе вручала ( моему ) .
...))) Не поверите : доверяю я старой офицерской выправке настолько, что ...
Своего ребенка могла оставить с совершенно спокойной душой .
Все было сделано четко - и - вовремя !
...))) Правда " маневры " проводились на моем старом мишке плюшевом и в моем присутствии ( это я сейчас о пеленании ) !
...Ну а своего ...
Папе вручала ( моему ) .
Все было сделано четко - и - вовремя !
Отправляю к бабушкам, а если со всем достали то сами с мужем куда-нибудь дней на 5 смываемся.
Я отдыхаю когда дети рядом. Они меня не утомляют. Это МОИ дети и в них вся радость жизни.
Отдаю бабушке и ухожу гулять- либо еду спать на другую квартиру.
куда ж от них деться, от СОЛНЫШЕК наших... Чтобы немного отдохнуть и душой, и сердцем хожу иногда в театр или на концерт какой-нибудь. Просто выйду в парк с подружкой прогуляться и по секретничать... У нас дети уже подростки 17 и 15 лет, их бабушке не сплавишь. Да и нет такой необходимости. Не люблю, когда НЕ все дома ...
Какая прелесть! Мои сын и невестка на выходные привозят внуков ко мне.
на улицу погулять, или спать. А сами сидим в тишине. кайф неземной!
Иду в магазин))
К бабушке, а сами на природу. Или с мужем романтический ужин устраиваем себе.