Прочие дела домашние

а вас родители часто упрекают в том что они сидят с вашим ребенком??

Полина Astra 84
у меня мама всегда говорит: "если бы вы куда то переехали (мы живем с моими родителями), то я через день свихнулась бы без вас"))))
У меня дочь-инвалид по слуху на маме, когда я работаю. Да и старшая под её мудрым присмотром (хоть той и 17 лет). И другой жизни мои предки не хотят и не представляют. А я счастлива и благодарна!! !
Елена Слюсарева
Лучший ответ
Не то что бы упрекали но как то раз мама сказала, что сидела*ревность была к другим дедушке и бабушке* но я сказала, что больше не привезу так она теперь выпрашивает Настену (дочу) к себе хоть на пару деньков.
Не упрекали, но моя мама всегда с гордостью говорила: я им дочь вырастила, хотя просили посидеть не очень часто и пару часов, не больше, да и то только после 3-х лет. Никогда не оставляли ночевать.
Да они с ним и не сидят) сразу отказались--и все дела)
никогда не упрекали, потому как даже минуты не сидели.
Виктория Milen
никогда им в радость.
Юля Бочарова
Никогда. Они не сидят с моим ребенком.
А им можно напомнить, что не за горами то время, когда и с ними надо будет сидеть как с детьми!!!!
Нелли Моткина
да (((
а уменя вообще не сидят, ни те ни другие и не помогают ни в чем. Сами с двумя детьми вертимся как можем. Может это и к лучшему - зато с меня спросить нечего будет!!!! Хотя сами мы с братом росли у бабушки...
Никогда не упрекали. им это в радость
Елена Азикова
Бывает, что и упрекаю, когда начинают черезчур злоуоптреблять. Я ведь тоже работаю, и тоже хочу общаться с людьми, а иногда даже просто отдохнуть.
бывает, к сожалению почему то дети им надоедают,
нашим только в радость
Случается к сожалению.
Luba Nedvid
а они не сидят с моими детьми
Они приглашают в гости внуков )) и никогда я не слышала от родителей, что это МОИ ДЕТИ, всехда это НАШИ )))