Прочие дела домашние
Родителям ДЕТИШКОВ)А вы верите в то, что рассказывает ваш ребенок про д\с?А когда нибудь задумывались о том, что он+
РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ВАС в детском саду?)))
Историю расскажу, я смолоду 11 лет отработала воспитателем. Одеваем детей на прогулку, попутно идут беседы ни о чем. Детям по 4 года. Начали хвастаться друг перед другом... Денис (фантазер тот ещё), решил всех "переплюнуть" и сказанул :"А у меня мама чуть папу вчера топором не зарубила! " Няня моя оживленно встрепенулась (класс! Кто-то хуже её живет...)... начала наводящие вопросы кидать... кое-как "заткнула" её аккуратно... Вобщем, смотрели они всей семьёй фильм и там мужчина к женщине плохо относился.... мама, возьми и скажи :"Я бы тебя за это топором зарубила! " А сынулик взял и выдал всё в "переработанном " виде.... на следующий день.
Плевать, что он рассказывает про меня. Главное, что он рассказывает мне о своей жизни в саду!
Объявление в детском саду: "Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что дети рассказывают про детский сад. А мы, в свою очередь, не будем верить тому, что ваши дети рассказывают о вас! "
а он про это тоже рассказывает - что тётя спросила и что он сказал. воспитатели любят спрашивать, что интересного было в выходные..
Дети рассказывают ВСЁ, так что воспитатели в курсе всех событий в вашей семье))))
Яработаю в саду. Дети действительно много рассказывают про семью. Про мам и пап....
дети рассказывают все