Прочие дела домашние

Родители, а как вы относитесь к музыке, которую слушают ваши дети?

Моя мама еще с моих подростковых лет уважает Rammstein, а на рингтоне у нее "Король и шут".
Олия Тураева
да задолбал уже. . все диски у меня вытащил....
Алсу Бикмуллина
Лучший ответ
Мои дети задолго до рождения и всё младенчество, детство и юность слушали жили в музыке. Старший сын помню как то приучал меня к Шевчуку. Послушала- нашла зёрна истины в текстах.
Екатерина Заяц
я представляю, что скажет мой сынок, когда узнает, что слушаю я))
а почему нет.. если нормальная музыка то нравится, если ум-ца-ца.. это его выбор... просто подсовываю что-то нормальное.. и слушает и нравится.. так что взаимообмен.
Олия Тураева А как вы определяете, ""нормальная" музыка или нет, и зачем "подсовывать" то, что вы считаете приемлемым?
Они слушают тот же рок что и я в молодости слушала
У меня дочка сейчас увлекается Майклом Джексоном. Ей нравится лунная походка и как танцует Джексон. Я нормально отношусь к её увлечению к музыке и к этому певцу. Ничего плохого в этом не вижу. ) Я сама когда-то слушала Rammstein (была на концерте этой группы) , Виктора Цоя (познакомилась со своей лучшей подружкой возле стены Виктора Цоя на Старом Арбате в Москве в 2000 году и до сих пор дружим семьями и наши дети и родители дружат) . Так что музыка даже сближает в какие-то моменты. )))
мне не всё нравится, но я не учу, что надо слушать, а что нет
Tatyana Milovidova
я слушал в 15 лет группу otto-dix, мама говорила что очень красиво поет)) ) хотя самого вокалиста, за его песни из дома выгнали)
Олия Тураева Это ж баба. Мне тоже когда-то нравились они, а сейчас как-то скатились они...
Отношусь крайне положительно, так как наши вкусы с дочкой совпадают на 200 процентов)
сразу диарея
Я с родителями одинаковую музыку слушаю)))