Прочие дела домашние
Вы согласны что по музыке которую слушает человек можно сказать о его характере?
Я миролюбивый, не конфликтный человек, слушаю Л. Дель Рей У неё вся музыка спокойная «мягкая», нежная. Я ненавижу группу Ленинград и Шнурова, и подобную музыку...
Отчасти. Любители рэпа - нытики по жизни, а рокеры - бунтари. :)
я рок и тяжелое тоже не воспринимаю, предпочитаю лирические композиции где все поумирали, порасставались)), или энергичные, жизнеутверждающие, под которые можно зажечь, можно ли судить о характере-наверное это как то связано безусловно, в музыке же чтото человек находит свое, родное, певец на одной волне с тобой, поет о чем то понятном, понятными нотами и громкостью, то тогда это находит отклик
Частично.
Ибо разное настроение - разная музыка.
Не согласна. С мужем оба слушаем рок, у меня взрывной характер а он спокойный как удав)).
Не согласна. Я тоже миролюбивая ( местами) и достаточно спокойная, но Шнурова люблю.
Я слушаю горловое пение, варган, барабаны, гусли, Мэрлина Мейсона, рамштайн, украинское многоголосье, турецких певцов, индийские мантры, Русский шансон, Гарика Сукачева и индийскую музыку, и много чего ещё и все это в одном плейлисте. Пожалуйста, и мне диагноз.
Не характер, а вообще что за человек. Я вот ни одного рокера не встречала, чтоб был не интересным человеком. Я щас не про малолеток, а про взрослых, которые слушают рок.
Я сама очень приличная дама, своей агрессии не хватает. А Шнур мне в этом помогает))
Что тогда скажете о моей интеллигентной соседке которая любит разгадывать кроссворды и слушать шансон?
Скорее по книгам, которые он читает и по фильмам, которые он смотрит...
Нет. К примеру, я слушаю музыку любых жанров. Хотя это тоже может характеризовать, а не являться опровержением.
Я человек настроения, сегодня слушаю рок, завтра попсу или восточные мотивы, что обо мне скажете ???
За последние пару месяцев я была на концерте "Ленинград", дискотеке 90-х, а сегодня на "Эннио Морриконе". А в машине у меня частенько играет "Баста"....Интересно как этот компот характеризует мой характер
Тамара Воропаева
Очень даже характеризует...)
Возможно
Не знаю на счёт характера, но, лет с десяток назад, я мнение о каком-либо человеке, составляла, в ТОМ ЧИСЛЕ и по плейлисту ВК:) Вот, когда дети взрослели и у них появлялись друзья-приятели, я многих смотрела по страничке ВКонтакте. Как-то всё было очень даже понятно - нравится он (а) мне или нет.
Нет