Прочие дела домашние
что делать если родителям не нравится музыка которую я слушаю
вопросом на вопрос, а что делать родителям музыка которых тебе на нравится
на вкус и цвет- товарищей нет.... слушай музыку в наушниках и все будут довольны
Ну так и не навязывайте её своим родителям, слушайте так, чтобы их не нервировать....
Плохо воспитал родителей наши дети привили любовь к своей музыке. и. т. д. Больше общайся с родителями делись своими интересами глядишь они и начнут твою музыку понимать.
убавь громкость
Слушай ее в наушниках :) Скажи им, что ты имеешь право слушать то, что тебе нравится.
пусть они не слушают!! ! а ты слушай в плеере. благо его можно и за 400р купить!!
наушники - и все решение проблемы.... а если это носит глобальный характер и они вообще против этой музыки, то напомните им их молодость.. . вряд ли они только Шопена слушали.. . у каждого поколения свой стиль...
Наушники.
Когда слушаешь не включай на полную громкость, а лучше слушай в наушниках.
Сделать громкость поменьше.
судя по аватару, я бы тоже не одобрила..)
Видимо они думают что твоя музыка влияет плохо на психику
проблема так сказать извечная
наушники - хороший вариант, но не всегда
у меня друган дверь сделал более герметичной (ну дверь в свою комнату по краям обил чем то мягким) и вощем звук доходит слабо до других комнат
а так эта проблема наврятли когда нить решится, пока в свою квартиру не переедешь ((((
А пусть не подслушивают)))))
Наушники. А вообще это твоё дело что слушать.. Мои вот тоже не нравилось)) Но смирились)))) А папа даже одобрил)))))
купи наушники, либо невключай громко. моя мама со временем свыклась, сейчас спокойно слушаю что нравиться
интересный вопрос. так всегда бывает а вы спросите их что слушали они и ихние родители и увидите что интересы не совпадают это так и будет всегда но при этом прислушайтесь к их советам
не слушать, начните слушать ту музыку которая им нравиться =)
Поговори с ними, обЪясни что это часть твоей жизни, стиля....