Прочие дела домашние
Что делать, если внешне очень нравятся девушки, которые на поверку оказываются полными дурами ?
а что такое - полная дура?
Попробуй искать девушку не в клубе или в баре, а в библиотеке. Будешь сильно удивлен.
Поменять взгляд на девушек, не тот типаж нравится.
Когда мне надоедают мои попугаи . я их просто накрываю темным платком : их не видно, и не слышно.
Как будто не существует.
Хотя они от меня на расстоянии вытянутой руки.
Как будто не существует.
Работать над собой. Подобное как известно тянется к подобному)
Судя по дополнению, у вас просто дурной вкус.
Я расскажу во всем этом плюсы:
1. смотрит дом-2 и обсуждает его героев - мужу выноса мозга не будет) )
2. пытается высказывать мнение о моих друзьях и вообще лезет, когда не просят. Имеет мнение по любому вопросу вообще - пункт 1 нужно расширить ещё каким -то сериалом и проблемы нет) )
3. а поговорить в общем то не о чём. Интересы совершенно разные - разные интересы дают возможность сходить с друзьями отдохнуть) )
4. слушает меня открыв рот или зевая - зато чувствуешь себя очень умным и за счет таких самоутверждаются некоторые мужчины) )
5. любит только дорогие шмотки, не важно красиво или нет. Главное дорого - молодец, пусть отрабатывает, на этом можно сыграть и в сексе получить желаемое) )
6. Иногда блондинка и шикарно выглядит всегда - шикарно выглядит -это большой плюс, а "блондинками" управлять проще) )
Смотри сколько я нашла плюсов) )
Жанна Янцевич
Я понял. Буду искать способ изменить своё отношение к идеальным женщинам, любительницам дома-2 и т.д. по списку )
Первый пункт - согласна.. .
А остальные могут быть и не у полных дур...
матросить и бросать
Не на тех смотришь, не там ищешь.
Как ты думаешь, где может находиться девушка с которой у тебя будут общие интересы?
Наверное там же, где и ты )))))Чем ты интересуешься? Где проводишь время с этим интересом? вот там и ищи ЕЁ. И не обращай внимания на внешность. Как ты уже понял, она обманчива ))))
А хороших сейчас найти трудно. Редкость. Хотя ищи, возможно найдется та единственная.
Жанна Янцевич
Вопрос скорее шуточный, отчасти. Так как с возрастом я перестал обращать внимание на внешний лоск. Но раньше был весьма увлекаем внешними проявлениями и красотой девушек, которые оказывались не оч. умными и не ценили мои качества в этом смысле.
знак, что выбирать надо не только за внешность, так как она, чаще всего обманчива... обратите внимание на умных и порядочных-уверена, что вы разглядите в них и красоту тоже, только не гламурную, а настоящую, внутреннюю
выбираешь куклу - имеешь куклу. хочешь хорошую девушку - ищи хорошую девушку.
Ипать их пробовал? ) если нет то попробуй
Можно гулять с ними и не жениться например
Пользоваться ими и выбрасывать как отработанный материал... пока не надоест
а есть худые дуры....)
Жениться все-таки на одной из них, чтоб достала! если на данном этапе не доходит...
о так это ж :)) а я че дура? ну незнаю незнаю :)) сам дурак
не ведись на красоту, внешность, как правило, обманчива!
У вас пункты 5 и 6 не совпадают ...если шикарно выглядит значит красиво и со вкусом, а покупая лишь бы дорого, так выглядеть не будешь. А во вторых, попробуйте обратить внимание на другой типаж девушек, ради эксперимента.. и не всегда внешне привлекательные для вас девушки, могут оказаться дурами смотрящими дом2 и т. д. и в третьих причина может в вас находится, вы притягиваете в свою жизнь только таких девушек, значит нужно менять что то в себе. Я правда верю что дело не во внешности, много есть красивых-ухоженных и шикарных девушек с умом. Главное ищите, всё что хочется всегда сбывается.
Это так обычно и есть. Либо одно дано, либо другое)))
"поверку" електрик чтоль?
я стараюсь за характером выбирать иногда когда гуляешь с хорошим человеком как то само собой внешность уходит на второй план даже это происходит подсознательно сам не знаю