Прочие дела домашние

а почему мне начинают НРАВИТЬСЯ ----девушки которые САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и которую нельзя КУПИТЬ деньгами ?

вопрос кстати ---на УРОВНЕ СЕРЬЕЗНОСТИ и прошу отвечать в натуре
Анна Иванова
хороший вкус :))
Татьяна Голикова
Лучший ответ
Анна Иванова скорее ДА-чем нет
привет КАТЮШКА
А потому что в тяжелый момент они не бросят, не подведут и не будут ныть и ставить ультиматумы
Ищете, к кому бы пристроиться?)) ) В натуре, в натуре)))
Юлия Шилова ♥
извращенец )))
В натуре и говорю - значит, выросли вы над собой:))
Ничего удивительного. Нравится личность, а не "пустое место".
Эти девушки подороже
их можно купить большими деньгами...)) )
она не будет общаться с парнем ниже ее
или ровня или выше
Ирина Ивановна
Клеопатра Сарьян Шлюши ответ!
Да потому, что тебе банально денег жалко, бро!.. .
А в постели их не отличишь, как не старайся.
А!
Айгерим !
все зависит от количества денег)))) но есть еще девушки, которые занимаются делом и не думают о том, как бы себя выгоднее продать)))
И=
Инусик =)
А раньше нравились забитые и с ценником? :)))))
Анна Иванова вы меня провоцируете на правду
эээм... наверное, потому, что таким девушкам будешь интересен ты, твои мысли и желания, а не твои деньги?
Неля Акчурина
Анна Иванова ооооооооо---ГОСПОЖА ГРАФИНЯ ----вы как всегда ПРАВЫ
да потому что тебя задолбали надутые губки, закидоны и запросы с истериками.
Жадный стал.
Анна Иванова вы уже 100 ДАМА которая меня обзывает ЖАДНЫМ (ну не жадный я ---я просто БЕРЕЖЛИВЫЙ)
начал ценить НАСТОЯЩЕЕ
недоступные потому что, интереснее)))
Просто Азил
Значит, на работе попал под сокращение))))))))
Лариса Маслова
Анна Иванова нееееееет ---Ингочка МИМО ----слава БОГУ там все нормально
..самостоятельный человек- это Интересный человек!
...ПАртнерские отношения строить - комфортнее с таким
Вы взрослеете
Нет у тебя денег на "КУПИТЬ". Вот и нравятся те, что послушают песенку под гитару, в кино за свой счет с ходят и в койку сразу к тебе;)
Анна Иванова напрасно так думаешь
Клеопатра Сарьян Шлюхи ответ!
повзрослел. Но только такие девушки не на один раз, а для жизни
Секс ......
значит вы духовно взрослеете
Деньгами можно купить пирожок на вокзале.... человек не должен продаваться.... или ты ЧЕЛОВЕК ИЛИ ПИРОЖОК.... для сытости....