Прочие дела домашние

Мне 18! Нравится девушка, которой сейчас 23! Стоит ли с ней чего то начинать?! Или это неичем хорошим не кончится?!

Зависит от обстоятельств
L*
Leila ******
Лучший ответ
А почему и нет если девушка нравится? Вперед, дерзай, ини о чем не жалей.
если она отвечает взаимностью конечно стоит
Светлана
смотря насколько это твое нравится.... Задай этот вопрос себе, мужчина то ТЫ!!!!
Стоит. Это может кончиться чем угодно)) ) Вот тебе уже про свадьбу написали))))
Анна Чернова
мой отчим в 19 лет женился на моей маме, ей было 30 и мне 7. Прожили счастливо более 20 лет.
Натали Натали
Валерия Назарова Разниа получается в 11 лет. На счет счастья не говорите. Когда ему было 40 у вашей мамы уже вовсю климакс шел, а мужчина в 40 лет вполне сексуально способный и хочется ему в этом возрасте не меньше чем в те 19 лет. И о каком счастье может быть речь? Не все вы знаете видать.
Начинать всегда стоит, а чем кончится не важно, главное впечатления и опыт.
хорошим может кончится. Мне 35, мужу 30.
У меня девушке 22, мне 19 встречаемся три года, в сентябре свадьба, в декабре ждем ребенка
Смотря чем ты хочешь, чтоб это кончилось
Если начало такое сомнительное, есть сомнения в том, что конец будет не лучше.
Alina Lukyanova
а хочет ли она с вами что то начинать?
Tatu Matkalukova
откуда люди на сайте могут знать-кончится у вас хорошим или нет? Если девушка стоящая то начинай конечно, возраст не очень важный фактор в отношениях. У меня есть знакомая ей 23 ему 17 у неё есть ребёнок, ну и вот, живут они вместе с этим парнем у него любовь морковь там.... она уже беременная их общим ребёнком.... все счастливы.. .
Конечно стоит! Разница в возрасте не большая. А даже если бы была большая - что такого, кого сейчас этим удивишь?
Так что если она тебе действительно нравится - вперед!
Марина Сапего
Если не начнешь, то ни чего и не узнаешь. Если нравиться, то вперд, а время покажет. У нас с мужем разница в возраст 1 месяц, когда познакомились договорилимсь что ни каких серьезных отношений небудет. И так уже 18 лет в месте.
Aigulka :)
будь посмелей
ну 23... ну это не дорого, бери конечно :)
Конечно стоит. . при чем здесь возраст :)
Начинать всегда стоит, любой опыт - положительный или отрицательный, это тоже опыт).
Не стоит начинать, потому что она тебе всего лишь нравится. Ты же не сказал, что не можешь без нее жить.
Любви все возрасты покорны! Если желания совпадают то ВПЕРЁД! Мне 25, а моей девушке 19 и ничего, есть конечно маленькие нюансы но не без этого, со временем всё исправится! Главное любить и ценить друг друга...
Я бы попробывала!! ! У меня до замужества был парень младше меня на 6 лет!! ! И нас были замечательные отношения!! ! Кто не рескует, тот не пьет шампанского!! ! Темболее, если она отвесает тебе взаимностью!! ! А не сложится, молодой, найдешь другую!!!!
Я знаю пару: парню 16, а девушке 24.