Прочие дела домашние

Вам нравятся девушки, которые носят угги? Нужно ли иметь в гардеробе такую обувь?

По-моему, угги выглядят ужасно как на витрине, так и на
ногах. Не нужно покупать такую обувь, лучше приобретите сапоги на низком
каблуке, в этом интернет магазине обуви я видела много хороших моделей http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Они на ноге аккуратно смотрятся, не так, как угги.
Дария Лобанова
Лучший ответ
Есть угги за 300 рублей, вот это полное безобразие, а есть настоящие, фирменные.

В них тепло и удобно, я в них с собакой гуляю, отличная обувь для этого дела.
в гардеробе нужно иметь всякую обувь. потому что случаи бывают разные, даже эти угги тире говнодавы
Визуально - не нравятся. Но зато хорошие качественные угги гораздо теплее, чем валенки.
бесят. ни за что такое не одену. при том что я не любитель каблуков и изящной обуви
Алина Солодкая
у нас носят, равнодушна, нормально, вобщем, если ножки тоненькие
Мне угги не нравятся. А сами девушки, которые их носят, мне равнодушны. Я такое никогда не надену на ноги) ну и на голову и руки тоже)
Ольга Климова
нет, это безобразие.
мне все равно, что другие думают про внешний вид этой обуви, ничего теплее и удобней для зимы нет, родные UGG стоят не дешево, зато сносу им нет, и внешний вид не теряется
Ирина Гусева
ага особенно когда их носят все и некоторые низкого качества, от которых простите ноги воняют потом жутко, пятки стоптаны, они все в соли---фу фу фу. я за красивую обувь!
я сама ношу зимой угги, конечно обувь далека от элегантности и женственности, но зато очень тепло и комфортно. . да и когда гололед чувствую себя уверенно в уггах
мне нравятся, ноя девушка
и сама такие ношу. Тепло и удобно
я тоже ходила на эти угги фукала, пока мама не стала мне восторженно рассказывать какие они классные)))) Главное, выбрать не те тряпочные за 300 руб, а uggs + правильно сочетать их. Периодически таскаю.
нужно- не нужно- решать вам.
Аня Чогандарян
У меня есть. Удобно, когда надо куда-то идти пешком далеко.
Juliya Alexeeva
нормальная обувь на повседневность, если много ходить приходится по улице.
конечно, не верх красоты и изящества) но у неё и предназначение не такое)

ну уж на валенки они вовсе не похожи))
Юля ********
Что это такое?
я ношу))))) ) у меня хорошенькие, красивенькие)
Смешная походка в уггах, но, если по погоде, то можно.