Прочие дела домашние
Замужние девушки, которые носят кольцо на пальце! Посторонние мужчины замечают ваше кольцо, понимают, что оно значит?
Или игнорируют? Я последнее время стала носить кольцо, но НИ ОДИН из моих новых знакомых мужчин даже не подумал, что я не свободна! Я поводов не даю! Мы любим посидеть большими компаниями. И бывает так что я иду куда-то без мужа, муж - в баню, к примеру или на мужские посиделки, а я ужинать с девочками. Тут звонит свободной подружке мужчина, который за ней ухаживает, она соглашается, чтобы он приехал, а он еще и друзей собой берет, тем звонят еще друзья... в общем очень часто сидим большими компаниями, и часто люди все друг другу новые или пару раз виделись. И всегда так получается, что мне начинают явно оказывать внимание. А кольцо игнорируют! Я уже и так руку положу, и эдак...)) У вас как с этим?
думаю замечают и понимают
Всё замечают.
Но кольцо же ничему не мешает, даже удобнее им с замужней закрутить, меньше проблем, поэтому так себя ведут. )
Сейчас на кольцо мало кто внимание обращает)
Кого в наше время останавливает кольцо, это при моде на гражданские браки))))
Я даже когда кольцом в нос тычу и говорю - я замужем, мне отвечают - ну и что, я тоже женат)) )
А человек, который в меня влюбился, вообще этого кольца не замечал и очень удивился, когда узнал, что я замужем.. . Говорит - так у тебя этих колец 5 штук, откуда я знаю, я что - рассматривал?
А разве наличие кольца было когда то "табу" для мужиков? им все пофигу!
Я свое положение озвучиваю.
а я везде с мужем хожу!
Арина Лавренчук
даже на переговоры? на мальчишники?)
Арина Лавренчук
на девичьи посиделки?
Арина Лавренчук
если у его друга беда и нужно с ним выпить?) на разборки, в конце концов?
Кто "в теме" тот обращает внимание, но обычно всем пох на кольцо, тем более вашим знакомым мужчинам, они на сиськи смотрят
им без разницы есть кольцо иль нет... многие даже будучи свободными его носят
да мужикам, часто по барабану, что ты замужем, они же не хотят на тебе женится, когда знаки внимания оказывают, им же не надолго надо. А с замужнее проще, в плане того, что не женит на себе
наличие кольца у женщин-большой плюс для приставаний-во первых не будет напрягать с женитьбой и постоянными встречами, а во вторых больше уверенности в отсутствие венерических болезней
Дарья Щеглова
Ага, больший шанс, что пошлет в жопу сразу, с самого начала приставаний...
То, как вас воспринимают зависит не от кольца, а от вашего поведения.
Арина Лавренчук
я не даю поводов)