Прочие дела домашние

Есть девушки,которые с восхищением смотрят на мужа,когда он иногда приходит выпимши?Ведь любишь-значит любишь,в каком бы

состоянии не был...
Есть малопьющие мужики, которые такими милыми делаются выпимши!
Наташа Рошка
Лучший ответ
не согласна с таким мнением. Я терпеть не могу, если мой муж выпьет больше меры! Слава богу, это случается ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко!
А домой он вообще никогда не приходит выпивший .Пьет только, когда у нас гости или мы с ним вместе где-нибудь в гостях
Dilya Baimakanova
Не с восторгом. Но спокойно. Потому, что он такой приходит крайне редко...
Маша Дронова
кто вам сказал такую чушь? безусловной любви нет и тбыь не может.
Не было такого ни разу, или мы вместе ходим везде, или же он дома перед телеком пиво пьет, да и то сколько бы не выпил никогда не видела его пьяным, даже не заметно по нему пил или нет!
А пьяных, неразумных, неуправляющих собой мужиков терпеть не могу!!!!
Да, и если любить человека-это значит беречь человека, а не закрывать глаза на то, как он гробит здоровье!
Да. Есть. Если в этом вопрос.
Но только если это действительно ИНОГДА.
А почему бы и не любить его, если он он выпимши?
знаете есть два разных действия ПИТЬ и ВЫПИВАТЬ.... Если выпивает - это норма, а вот если пьет, то это уже беда...
Алла Беляева
есть наверное такие девушки, которые потом вместе с ним и догоняются)) )

какое нафиг восхищение
Настя ;)
Венера Авязова меня в последнее время просто передёргивает,а у него один ответ : "ну я ж не каждый день!"
ну это слишком
подумаешь, иногда!
вот если б каждый день!
с "выпимшим" даже интереснее бывает!
от любви до ненависти один шаг, по началу может и нормально, но если это норма какое же тут восхищение
Fatima Radjabova
согласна с предыущим высказыванием
значит это кому то удобно. поэтому и смотрят с восхищением.
Tolko.ego.93
А чему, извините, восхищаться? Если вам нравится, сами ему наливайте почаще и ходить никуда не будет
это отвратительное зрелище! Вся любовь разом выветривается! только развелась с таким... Не смогла побороть отвращение к пьяному мужчине!
У меня такое бывает но иногда... .
А сейчас это раздражать стало.... Запаха не перенгошу алкоголя. Токсикоз :)
Бывают такие девушки, почему нет. Я считаю ничего страшного в этом нет. Главное как и во всем остальном знать меру, и чтобы это не вошло в систему. Всем нам иногда нужно и хочется расслабиться.
да когда любишь все равно в каком виде только любовь может пройти и тогда глаза откроются
Gulnara Sitkazinova