Прочие дела домашние
а ваши мужчины замечают ваш свеженький маникюр-педикюр, новую прическу , новую кофточку?)))
"Ну если бы ты налысо побрилась, мы бы все заметили.. . не ну хорошая стрижка, да" (с) Друзья
Не всегда.. .
Маникюр скорее всего не заметит.
Причёску как правило замечает.
А вот например нарощеные ресницы может заметить только через неделю, когда уже снимать собралась))
Маникюр скорее всего не заметит.
Причёску как правило замечает.
мой видит:))) . стрижет и красит меня сам, маникюрный стол стоит у него в салоне прямо за спиной, так что наращиваю ногти и параллельно с ним разговариваю. кофточки и другие всякие одежки тоже видит.
конечно замечает.
обязательно замечает)
Вот только в эту субботу муж мне делал маникюр: ) Очень, очень удачный вышел френч. Он не просто замечает, он гордиться.
Анна Перепелицына
муж нейл-стилист? я одного только такого видела в салоне за свою жизнь...
Конечно-мы же каждый день видимся.
у моего мужа вообще особенность, я если что то новенькое одену, он заметит, потом забудет, и снова спросит: О, что то новенькое???
кофточки как раз замечает.. .
с маникюром и прической уже сложнее
по-разному
иногда, когда хочу продемонстрировать -в упор не видит
а иногда, когда хочу скрыть, наоборот, сразу обращает внимание
Хочет не хочет заметит, деньги же дает.
Конечно, по отсутствию денег
После 20 лет совместной жизни мне кажется, что он меня даже в морге не опознает.
Дарья Бабенко
печально
мои да!! ! :) муж, так сразу все видит, а сын маленький еще, но тож говорит когда увидит
заметит
вас и так больше чем мужчин, еще замечать на вас всякую фигню.
не успевает- я уже радостно сама спрашиваю " как тебе новая кофточка")))))))))))))))
замечает) правда не всегда с первого взгляда)))))
всегда!! ! и очень даже положительно реагирует, и деньги здесь не причем!! !