Прочие дела домашние

а ваши мужчины замечают ваш свеженький маникюр-педикюр, новую прическу , новую кофточку?)))

Дарья Бабенко
"Ну если бы ты налысо побрилась, мы бы все заметили.. . не ну хорошая стрижка, да" (с) Друзья
Светлана Терновая
Лучший ответ
Не всегда.. .
Маникюр скорее всего не заметит.
Причёску как правило замечает.
А вот например нарощеные ресницы может заметить только через неделю, когда уже снимать собралась))
мой видит:))) . стрижет и красит меня сам, маникюрный стол стоит у него в салоне прямо за спиной, так что наращиваю ногти и параллельно с ним разговариваю. кофточки и другие всякие одежки тоже видит.
конечно замечает.
Оля Никулина
обязательно замечает)
Вот только в эту субботу муж мне делал маникюр: ) Очень, очень удачный вышел френч. Он не просто замечает, он гордиться.
Iana Skvorcova
Анна Перепелицына муж нейл-стилист? я одного только такого видела в салоне за свою жизнь...
Конечно-мы же каждый день видимся.
у моего мужа вообще особенность, я если что то новенькое одену, он заметит, потом забудет, и снова спросит: О, что то новенькое???
Inna Manyzova
кофточки как раз замечает.. .
с маникюром и прической уже сложнее
Елена Фефелова
по-разному
иногда, когда хочу продемонстрировать -в упор не видит
а иногда, когда хочу скрыть, наоборот, сразу обращает внимание
Хочет не хочет заметит, деньги же дает.
Tatiana Bertram
Конечно, по отсутствию денег
V. V.
После 20 лет совместной жизни мне кажется, что он меня даже в морге не опознает.
Яна Деревянко
мои да!! ! :) муж, так сразу все видит, а сын маленький еще, но тож говорит когда увидит
Елена Лотова
заметит
А Воротынцева
вас и так больше чем мужчин, еще замечать на вас всякую фигню.
Inessa=))) Chuvina
не успевает- я уже радостно сама спрашиваю " как тебе новая кофточка")))))))))))))))
Любовь ;-)
замечает) правда не всегда с первого взгляда)))))
всегда!! ! и очень даже положительно реагирует, и деньги здесь не причем!! !