Прочие дела домашние

если ваша лучшая подруга влюбится в вашего мужчину. Какая ваша реакция и действия?

Ну пусть влюбляется, почему это должно беспокоить МЕНЯ-то? Мало ли кто может влюбиться в мою вторую половину - мне что теперь, запереть ее в терему и не выпускать? Мы люди взрослые, говорить "нет" умеем.
Люба
Лучший ответ
Лишу всех наследства)
Какое Щастье, что у меня просто нет подруг..) Ни лучших, ни так себе..))) Есть женщины, которых я УВАЖАЮ. А раз я их УВАЖАЮ, они на такое не способны.) Потому как ЖЕНЩИНЫ, а не бабёнки..)
Nazli Guli
К сожалению, жизнь жестока. Даже лучшие подруги ( понимаю, обидно, они типа многолетние и проверенные.... ) -ОТФИЛЬТРОВЫВАЮТСЯ САМЫМ ЖЕСТОЧАЙШИМ ОБРАЗОМ .
Ирина Карпова
конечно, буду общаться. Пройдет у нее...
Будет подругой в строгом ошейнике. И еще один Тяф в мою сторону, получит тапкой по наглой морде. Увы-увы.
Долго она жить не будет.
Kolke Natasha
Оценю ее конкурентноспособность и потребность в моем муже, исходя из этого и буду действовать.
Вероника Боева
Ну влюбится и что?
Ответиковские нравы, как всегда, доставляют.
Чувства далеко не всегда импульс к действиям, мне не приходит в голову лезть к занятому человеку со своими чуйствами, и друзей выбираю таких же.
Убила бы сучку. какие бы вы не были подружки дорогие любимые, а волосы надо вырвать.
Всегда девочки такие, это в крови и не денется никуда. Так и я своего любимого мужа в своё время нагло отбила у подружайки.. .
Так что если вдруг чего только неладное заприметите, сразу подружку запирайте в сартире и на пару дней там оставьте.. . Сразу всё как рукой снимет! ^^
Все решит мужчина.
Если он выберет ее, уйду в сторону, но буду очень переживать.
Roza ))))
значит она не подруга. бросать таких надо
Olga Sarewa