Прочие дела домашние

С вашим мужчиной заигрывают. Ваша реакция?

Посмотрю, что будет дальше
Татьяна Быкова
Лучший ответ
А я то здесь при чем?
С ним же заигрывают.
Пусть он и реагирует.

Вмешиваться и царапать лицо не буду!
дам в глаз заигрывающей
смотря по обстоятельствам: если смешно и неуклюже - можно на это шоу билеты продавать....)))))))))
никакой
Почему МОЯ реакция? ЕГО реакция.
посмотрю на реакцию моего мужчины....
Смотря, как он реагирует на это заигрывание.
А вообще мне не приятно бы было.
Лена Федорова
... меня это развлекало ...)))
Буду гордиться!
Ведь только мой он, а они могут только по-заигрывать!
Я ему верю, а во-вторых, я не ревнивая..
я уверена в нем, так что ...пусть маются ;) если только это на моих глазах ;))))
если я это вижу, то нервничаю, но промолчу, а дома начну тупо так ревновать и высказывать, что ооооо
смех... и интерес...
Настена $$$
Иногда. Я смеюсь, но и немного нервничаю.
если на моих глазах это все будет происходить обниму его и поцелую сладко и страстно, что б те девки сразу поняли кому он принадлежит. И они сразу же отвяжутся от него!!!
С моим мужчиной очень часто заигрывают. . Пускай, мне приятно, что на него обращают внимание.. . В конечном итоге, встречается то он все-равно со мной :))
ни какой, реакция заводит больше
когда это было на моих глазах, обняла его и поцеловала и посмотрела прямо в глаза этой наглой девахе
Буду ревновать, а что делать!!