Прочие дела домашние
Ваш мужчина оставил Вас в ДР без цветов. Ваши выводы и Ваша реакция?
:) Я сам много раз забывал купить цветы . .на ДР . .потом ночью ОТРАБАТЫВАЛ :))))
Ира Долгополова
Браво))))))))))))))))))
отсутствие цветов можно пережить
но деньги на подарок дать женщине в ДР--это святое
Если и этого нет--вывод один--не ценит и не любит
Я много лет боролась за замену цветов на что-нибудь более полезное. Наконец одержала победу! )))
Да и вообще к дню рождения трепетно не отношусь, не считаю, что для окружающих это событие мирового масштаба, о котором они ни в коем случае не могут забыть))))
МОй муж категорически не выносит срезанных цветов. Поэтому я их получала всего 2-3 раза в жизни, и то потому что так надо было - на свадьбу например. Кроме цветов есть и другие варианты проявить свою любовь.
Мой оставил меня на ДР без цветов, а потом приготовил потрясающий сюрприз)) ) Так что в обиде я не осталась)))
Не удивлюсь даже...
Деньги кончились
Я к этому готова, потому что мы живём уже три года вместе. . У него есть много хороших качеств из-за которых я вышла за него. А цветы это пустяк.
ну если на эти же деньги он купил что-нить более стоящее, чем веник, который через несколько дней завянет, то вполне нормальная адекватная реакция)
Ничего страшного! Ну если вам очень хочется цветов можно "намекнуть" что муж что то забыл. . И он обязательно исправится!!!)))
если он все деньги потратил на подарок, то не беда
если основной подарок был и причем тот который хотелось, то это не проблема))))))))))))
попрошу обянений и потом если они будут такими какие мне не понравяться я закачуистерику.. . ето оч важно