Прочие дела домашние

вот скажите, ваша реакция, если бы....(вн.)

ДОпустим, Вы пришли в ресторан со своим мужем и его друзьями и женами!!! Сидите,отдыхаете,выпиваете слегка!!! Потом появляется на горизонте - девушка, в коротком.ооочень коротком платьице,которое еле прикрывает n-ое место :) Мужчины сразу ничанают пялиться, улыбаться, подкалывать жен типо "а ну-ка девочки не пора ли вам домой?"....Так вот какова была бы Ваша реакция на месте одной из жены??? Просто очень интересно как на такое люди реагирует, может это одна Я такая НЕпонимающая....:)Просто представьте и попробуйте описать ваше поведение!!! спасибо!
*ксюня *
У меня муж с юмором таким же, если не сильно палку перегибает то можно посмеяться)) )
А если это говорят всерьез то я бы наверно обиделась, или вобще молча встала и ушла
Ирада Юнусходжаева
Лучший ответ
Мужчины в моем окружении никогда не позволят себе подобного поведения.
Катя Прокудина
а я просто сакжу- что красивее меня все равно нет. потому, что если бы моему надо было- он бы такую и выбрал, а не меня. а эти в коротких юбчонках- как одноразовый шприц. к ним можно и не ревновать
Я бы подначила, смотрите девочки какие там мужчинки (явно есть мужская компания) , раз мы сдесь лишние, а не пойти ли нам к тем красавчикам. Мужчины собственники, сразу замолчат.
Helen Prok
я бы сказала"может, вам, мальчики, домой пора, а мы с девочкой пойдем познакомимся, шампанского выпьем"....
Да я так же одеваюсь, мой муж вряд ли так сказал. Он знает, что этим бы меня обидел. Я не позволяю ему обижать меня словами, у меня это всё под контролем с самого начала. пусть только глянет-знает чем это чревато!
Айгул Алмаганбетова вы что, ему глаза заклеили????))))))))))))))))))
С моим мужем такое просто невозможно.
В любой компании ведёт себя так, будто я королева)) )
Когда он рядом, свято в это верю.. .
А муж для меня король)))))))) ) Я его лю)))
Я обязательно бы как нибудь подколола.... Муж бывает поворачивается в сторону короткой юбки, но, никогда это незамеченным для него не проходит.. Конечно я не тиран и не ору на него за каждый взгляд, но какая нибудь гадость ему обеспечена.
Айгул Алмаганбетова и что ему теперь смотреть нельзя?))))))))))
даже и не знаю.. мой муж не стал бы пялиться.
первая фрза была бы "Да что вы говорите? домой.... совесть поимей" ну и попросла бы его пересесть наверное спиной к происходящему.... было такое с первым мужемревновала сильно.... а вот с любимым теперь такого не произйдет.... я знаю что он любит дествтельно.... и просто себе не позволи подобых шуточек и взглядов.... огда мы с ним никого вокруг для него нет.. . онлучший мужчина
Orchi Tarzhymanova
вряд ли окажусь в такой примитивной компании, и вам не советую
Инна Шумилова
*ксюня * и правда примитивность ужасная....сама в шоке....
я бы подняла бы повыше юбченку и показала, что я лучше этой ша.... вы
Айгул Алмаганбетова а может у мужа будеьт другое мнение когда он увидит ЧТО под юбочкой?))))))))
Мой муж пялится на грудь всех подряд. Я стала с ним обсуждать их, когда вижу, что он смотрит сразу говорю то, что он бы сказал. После 2-3 фраз разговор затихает. Без скандалов.
Марина Янева.
Все зависит от того насколько вы выглядите по отношению к девушке А я настолько самодостаточна что даже не обратила бы внимания
когда мужчины собираются им надо выглядеть "круче" другого, в и начинают Х. НЮ нести. Мв вчера ехали в машине я, мой муж и его друг, перед машиной переходили две девушки дорогу, так они оба заорали, вот суки, слепые овцы, шевелите копытами.... а потому, что выпендриваться не перед кем, но уверенна, был бы в машине какой нить тип, который акцентирует мужской внимание на оношение к женам и правильность по его мнению "МУЖИКОВ" вполне могли бы и по другому закричать, или промолчать.. .

проблема наших мужчин, что у нех нет в коллективе громкого собственного Я

просто не надо быть в той компании, где такие уроды.

у мужа на работе в автотех центре мужчины такие прикольные все, делятся между собой, кто чего жене подарил, и о женах разговоры ведут. такие бы так не поступили бы.